Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > НА ЗДОРОВЬЕ МАГАДАНЦЕВ ВЫДЕЛИЛИ 13,5 МЛН РУБЛЕЙ СВЕРХПЛАНОВО

НА ЗДОРОВЬЕ МАГАДАНЦЕВ ВЫДЕЛИЛИ 13,5 МЛН РУБЛЕЙ СВЕРХПЛАНОВО

23/01/2006 13:16 / 👁 1676 / Поделиться:
40 миллионов рублей получит Магаданская область в рамках национального проекта "Здоровье" на дооснащение диагностическим оборудованием муниципальных амбулаторно-поликлинических учреждений, сообщает "ЭХО-ДВ" со ссылкой на пресс-службу областной администрации. Названная сумма на 13,5 миллионов рублей больше запланированной.
40 миллионов рублей получит Магаданская область в рамках национального проекта "Здоровье" на дооснащение диагностическим оборудованием муниципальных амбулаторно-поликлинических учреждений, сообщает "ЭХО-ДВ" со ссылкой на пресс-службу областной администрации.
Названная сумма на 13,5 миллионов рублей больше запланированной. Так же на 1,4 миллиона больше проектных цифр, в частности 8 миллионов рублей, будет выделено территории из государственного бюджета на оснащение областной службы скорой медицинской помощи санитарным автотранспортом.
Такой рост финансирования мероприятий федеральной программы "Здоровье" - результат обращения губернатора Магаданской области Николая Дудова в Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Правительство Российской Федерации. Первоначальные суммы средств из федерального бюджета, выделенные региону, составляли соответственно 26,5 млн. руб. и 6,6 млн. руб.

Последние новости

Популярные новости