Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > МВД: БЫЧКОВ НА МКАД УСЫПЛЯЛИ, А НЕ РАССТРЕЛИВАЛИ

МВД: БЫЧКОВ НА МКАД УСЫПЛЯЛИ, А НЕ РАССТРЕЛИВАЛИ

15/01/2006 11:27 / 👁 2019 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
По сообщению источника ИА REGNUM в ГУВД Москвы в районе Варшавского шоссе утром, 13 января, действительно, столкнувшись с другой машиной, перевернулся трейлер с бычками. Двери трейлера распахнулись, и испуганные животные выбежали на дорогу. Двое из них были задавлены идущими машинами. Для того, чтобы исправить ситуацию с остальными, приехали службы МЧС и сотрудники ГАИ.
По сообщению источника ИА REGNUM в ГУВД Москвы в районе Варшавского шоссе утром, 13 января, действительно, столкнувшись с другой машиной, перевернулся трейлер с бычками. Двери трейлера распахнулись, и испуганные животные выбежали на дорогу. Двое из них были задавлены идущими машинами.
Для того, чтобы исправить ситуацию с остальными, приехали службы МЧС и сотрудники ГАИ. Спасатели смогли усыпить животных, а сотрудники ГАИ в это время установили порядок на участке МКАД, на котором было прервано движение в связи с этим ЧП. После этого заснувших быков эвакуировали, и движение на участке МКАД восстановилось.
В МВД подчеркнули, что стрельба велась шприцами со снотворным. Таким образом, сообщения о "расстреле" животных не соответствуют действительности.

Последние новости

Популярные новости