Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В ХАБАРОВСК ПРИДУТ 30-ГРАДУСНЫЕ МОРОЗЫ

В ХАБАРОВСК ПРИДУТ 30-ГРАДУСНЫЕ МОРОЗЫ

10/01/2006 15:35 / 👁 1928 / Поделиться:
Ночные температуры в Хабаровске в ближайшие дни будут опускаться ниже 30 градусов по Цельсию. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 10 января в Дальневосточном гидрометеоцентре."Морозы, которые на сегодняшний день ощущают на себе хабаровчане, вызваны антициклоном, - сообщили метеорологи. - Установление подобной температуры - 30 градусов ниже нуля - еще не предел. Иллюстрация: pixabay.com Иллюстрация: pixabay.com

Ночные температуры в Хабаровске в ближайшие дни будут опускаться ниже 30 градусов по Цельсию. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 10 января в Дальневосточном гидрометеоцентре.
"Морозы, которые на сегодняшний день ощущают на себе хабаровчане, вызваны антициклоном, - сообщили метеорологи. - Установление подобной температуры - 30 градусов ниже нуля - еще не предел. В некоторых районах края столбик термометра опускается и ниже отметки 40 градусов. А хабаровчанам нужно готовиться к тому, что утром и днем всю эту неделю мороз будет сильный".
С появлением ветра мороз может усилиться за счет движения воздуха. "Термометр будет показывать минус 25, а по ощущениям все 35", - отметили в гидрометеоцентре. Самыми теплыми районами в Хабаровском крае пока остаются Ванинский и Совгаванский. Там температура воздуха пока не превышает -18 градусов.

Последние новости

Популярные новости