Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Минприроды сообщили, что вход в нацпарк "Лосиный остров" останется бесплатным для всех

В Минприроды сообщили, что вход в нацпарк "Лосиный остров" останется бесплатным для всех

21/09/2020 20:41 / 👁 749 / Источник / Поделиться:
Вход в рекреационные зоны национального парка "Лосиный остров" останется бесплатным. Платными будут услуги экоцентров: экскурсии по тропам, музеям, вольерным комплексам, говорится в сообщении пресс-службы Минприроды. В министерстве подчеркнули, что платными являются только услуги экоцентров. Министерство природных ресурсов и экологии РФ В министерстве подчеркнули, что платными являются только услуги экоцентров. Министерство природных ресурсов и экологии РФ

Ранее СМИ сообщали, что вход в национальный парк "Лосиный остров" для физических лиц станет платным. По их данным, такая мера направлена на "снижение антропогенной нагрузки, организацию регулирования посещения" парка.

"Жители Москвы и Московской области, а также гости московского региона имеют свободный доступ в рекреационные зоны "Лосиного острова". Платными являются только услуги экоцентров", - отмечается в сообщении.

К платным услугам относятся экскурсии по экотропам, музеям, вольерным комплексам, мастер-классы и другие тематические мероприятия эколого-просветительской направленности, поясняется в сообщении Минприроды.

Последние новости

Популярные новости