Контакты | Реклама | Подписка

Каталог тематических сайтов: Домашние животные, садоводство / страница 3

« Назад    1  2  3  Вперёд »
Фиалки, Сенполии, Стрептокарпусы.
Фиалки, Сенполии, Стрептокарпусы. Каталог сортов фиалок и стрептокарпусов, красочные фото сенполий с описанием сортов, интересные и познавательные книги, журналы о цветах, которые можно скачать. На нашем сайте: каталог фиалок, фото фиалок, статьи о фиалках.
Красота в Вашем доме!
profialki.ucoz.ru
Питомник британских кошек Magic Smile
Питомник элитных британских кошек «Magic Smile». На сайте рекомендации по выбору и выращиванию котенка, настоящие британские котята для вас, уход за взрослыми животными, история и описание породы и ее особенности, клички кошек, интересные статьи, психология кошки, фотогалерея.
www.magicsmile.ru
Ветеринарная служба
У нас Вы всегда можете вызвать врача на дом, круглосуточно, а также в праздничные и выходные дни, экстренно или в удобное для Вас время.
Точная диагностика, адекватное лечение, правильное ведение четвероного пациента позволяют добиться отличного результата за считанные часы или дни. Скорая ветеринарная помощь на дому оказывается нами в сжатый срок.
У нас развиты многие направления деятельности – терапия, стоматология, гастроэнтерология, кардиология, неврология, травматология, офтальмология и многие другие. У нас Вы можете заказать услугу для лечения Вашего питомца.
https://vet-skoraja.ru/
Питомник бомбейских и бурманских кошек Jera
Давайте знакомиться. Jera - одна из древних рун и питомник бомбейских и бурманских кошек в Минске. Мы работаем с 2007 года. Осуществляем доставку котят по всему миру. Брид программа нашего питомникCataloguing.ruа разработана с учётом здоровья наших питомцев. Мы одни из первых перешли на натуральное кормление кошек}. Мы пропагандируем отказ от клеточного содержания животных в питомниках. Наши котята замечательно уживаются с детьми, другими животными ( кошками, собаками) .
https://бомбейскийкотенок.рф/
Оптово-розничная торговля кормами для с/х животных
Наша компания уже много лет специализируется на продаже кормов для животных, нами накоплен огромный опыт работы в данной области и налажены тесные связи со многими поставщиками.
У нас представлен огромный выбор самых различных и качественных комбикормов. Также мы предлагаем своим покупателям фуражное зерно (пшеница, рожь, овес, ячмень, кукуруза) по самым низким ценам.
Вы можете сделать заказ прямо сейчас и мы доставим товар в кратчайшие сроки!
izhagrotrade.ru
Ветеринарный врач Воронцов А.А.
Наш сайт посвящён проблемам ветеринарной хирургии. Возможно, информация, представленная здесь, будет полезна Вам, уважаемые коллеги, студентам и владельцам наших пациентов. Вас приветствует координатор проекта: хирург, к.в.н. Воронцов Александр Алексеевич.
http://www.vetchirurg.ru/
GARDENER.ru - ландшафтный дизайн и архитектура сад
Информационно-новостной портал. Тематика: ландшафтный дизайн и проектирование, архитектура, экология, озеленение, благоустройство, фитодизайн. Обзоры выставок, презентаций, новости компаний, интервью с интересными людьми. В библиотеке - обзоры тематических журналов, информация о новых книгах, статьи специалистов, переводы, документация. Каталог лучших учебных центров для желающих получить профессию дизайнера, помощь в трудоустройстве. Обзоры программ для ландшафтного проектирования, тематические форумы и многое другое...
https://www.gardener.ru/
Ветеринарная клиника МиМИ
Сеть ветеринарных клиник в Санкт-Петербурге. У нас работают ветеринарные аптеки и зоомагазины.
https://mimivet.ru/
Вольеры для собак
Модульные вольеры различных конфигураций. Мы поможем Вашей собаке решить квартирный вопрос. Сборные ВОЛЬЕРЫ ДЛЯ СОБАК. Готовые и на заказ. Простая и надёжная конструкция с учётом всех требований к загородному содержанию собак.
ООО "ВОЛЬЕРЫ ОПТИМА" Специализированное производственное предприятие
www.volier.ru
« Назад    1  2  3  Вперёд »