Контакты | Реклама | Подписка

Каталог тематических сайтов: Товары, услуги

« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 ...   Вперёд »
Центр Экологических Инициатив
Разработка разделов проектной документации: ОВОС, ПМ ООС, СЗЗ, ПНООЛР,"Рекультивация территории",
"Дендрология", "Благоустройство и озеленение территории", "Компенсационное озеленение территории", "Оценка риска здоровью населения",
"Акустические расчеты (защита от шума)". Разработка технологического регламента процессов обращения с отходами строительства и сноса, проведение светоклиматические расчетов и многое другое.
https://цэи.рф/
Биотуалеты, био туалет, жидкость для биотуалета - Thetf
Оптовая и розничная продажа биотуалетов от официального дилера фирмы Thetford: серии Porta Potti и Thetford Cassette, а также расходных материалов к ним. Широкий ассортимент, разумные цены, оптовым покупателям скидки. Тел.: +7 (495) 225-3084.
https://bio-tualet.ru/
Очистные сооружения проектирование и строительство
Очистные сооружения. Водоподготовка и очистка сточных вод. Полный комплекс услуг по очистке сточных вод: разработка и проверка технологии, проектирование, строительство и запуск очистных сооружений. Оборудование для очистки стоков: поставка стандартного и изготовление нестандартного оборудования.
voda-proekt.narod.ru/
Международный справочник по биопродукции
Наша база данных служит сближению производителей и покупателей биопродуктов и таким образом способствует их распространению и поддержанию жизнеспособности окружающей среды благодаря ее непрерывному развитию. База данных содержит более 2.000 разновидностей прод
https://www.organic-bio.com/
МЭЛП - технологии получения и применения озона
Основные виды продукции:
·Озонаторы серии ОГВК, в основу конструкции которых положен модульный принцип, используются в технологиях водоочистки и водоподготовки.
·Озонаторы серии ОГНК предназначены для получения озона из неосушенного воздуха и используются в технологиях дезодорации, обеззараживания и дезинфекция воздуха, технологического оборудования, тары, производственных и складских помещений.
·Озоновый газовый стерилизатор СО-01-С-Пб предназ-начен для низкотемпературной стерилизация изделий медицинского назначения.
·Ионизатор воздуха предназначен для обогащения воздуха помещений легкими отрицательными и положительными ионами, а также для защиты от статического электричества путем нейтрализации статических зарядов.
https://melp.ru/
Арталия ПП,ООО - Производство сорбентов
Производство и продажа сорбента С-ВЕРАД для ликвидации аварийного разлива нефти и нефтепродуктов с твердой и водной поверхности. Сорбент С-ВЕРАД для фильтров и очистных сооружений от нефтепродуктов. Рекультивация (восстановление) земель испорченных нефтепродуктами с помощью сорбента С-ВЕРАД.
https://www.cverad.ru/
ООО «СИБЭКОПРИБОР»
Производственно-экологическое предприятие "СИБЭКОПРИБОР" разрабатывает, производит и поставляет: анализаторы нефтепродуктов жиров и ПАВ в воде и почве - концентратомеры КН-2м, методики выполнения количественного химического анализа вод.
https://sibecopribor.ru/
Анализ воздуха в краткие сроки
Компонентный анализ отходов и почвы в кратчайшие сроки высокого качества. Современная химико-аналитическая лаборатория ЭкоСервис. Мы накопили огромный опыт работы в сфере экологической безопасности. Анализ отходов.
https://ccha.ru/
Технопарк РХТУ им Д.И. Менделеева
Технопарк РХТУ им Д.И. Менделеева осуществляет проектирование, изготовление, поставку и монтаж технологического оборудования и комплексных локальных очистных сооружений по следующим направлениям: Очистка промышленных сточных вод, Очистка сточных вод гальванического производства, Очистка нефтесодержащих сточных вод, Очистка хромсодержащих сточных вод, Очистка ливневых сточных вод, Очистка сточных вод от красителей, Очистка сточных пищевых производств, Промышленная водоподготовка, Мембранные технологии очистки сточных вод, Системы деионизации воды для гальванического производства, Фильтры мембранного типа и мембранные элементы.
www.enviropark.ru
Эко-Регион
Новости экологии, бионики, эко-дизайна.
Экологические услуги:
- вывоз и утилизация промышленных отходов
- покупка отработанных масел
- зачистка емкостей от нефтепродуктов
eko-region.ru
« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 ...   Вперёд »