Контакты | Реклама | Подписка

Каталог тематических сайтов: Товары, услуги

« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 ...   Вперёд »
ООО НПП "Экобаланс" - экологическая документа
ООО НПП "Экобаланс" разработает для Вас весь спектр экологической документации (ПДВ, НДС, СЗЗ, ПНОЛР, инвентаризация и др.) и окажет помощь в её согласовании. Мы обеспечим индивидуальный подход к решению Ваших проблем, сэкономим Ваше время и силы. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с информацией о разрабатываемой документации, задать вопросы или запросить необходимую Вам нормативную документацию в области промышленной экологии. Мы с радостью ответим на любые Ваши вопросы!
https://www.ecobalance-don.ru/
Приборы для экологических лабораторий
Приборы и оборудоание для аналитических лабораторий исследующих различные объекты окружающей среды : воду, воздух, почву, сырье и т.п. , а также продукты питания и пищевое сырье.
https://econix.com/
ООО "Эко-Партнёр"
Разработка всей природоохранной документации, сбор, транспортировка, утилизация всех видов отходов. (Томск: 8-923-414-22-31)
www.eko22.ru
БИТ "Аэро-Софт" - программы для экологов
Бюро информационных технологий "Аэро-Софт" занимается разработкой и продажей программ администрирования и расчета платы за негативное воздействие на окружающую среду. Область применения: предприятия, расчетчики и органы Росприроднадзора.
https://www.airsoft-bit.ru/
ЭкоРасчетСервис
"ЭкоРасчетСервис" — это полный спектр услуг по экологическому проектированию и грамотной разработке природоохранной документации (ПНООЛР, ПЭК, ПДВ и др.)

От ИП до "федералов". Мы быстро решаем вопросы с экологической документацией для компании любого, в том числе федерального уровня.
Согласование без проволочек. Богатый опыт работы с органами надзора позволяет нам делать проекты, которые согласовывают.
Сложное делаем простым. Мы умеем переводить законы с юридического языка на человеческий. Мы с удовольствием откроем вам все премудрости оформления природоохранных документов.
100% наших клиентов становятся постоянными.

Просто мы действительно хорошо делаем свою работу. Потому что любим своё дело.
https://ekoers.ru/
Разработка овос, экологический аудит и пноолр
Фирма РПН-Сфера предлагает профессиональное проведение экологического аудита. Разработка проекта охрана окружающей среды и подготовка экологической отчетности в городе Москва. Лицензия на опасные отходы.
https://rpn-sfera.ru/
Разработка проектной документации в сфере экологии
ООО Росэко оказывает услуги по разработке и согласованию всех видов экологической документации паспорт опасного отхода ПНООЛР ПДВ НДС СЗЗ ЗСО.
https://roseco35.ru/
Профессиональная ЭПБ в городе Москва
Профессиональная экспертиза промышленной безопасности и план ликвидации аварийных ситуаций в Москве. Если Вам нужна лицензия на проведение экспертизы промышленной безопасности, тогда советуем обратиться в нашу фирму.
https://prompb.ru/
МагазинЛАБ экологическое оборудование
Компания МагазинЛАБ специализируется на комплексном оснащении лабораторий промышленных предприятий, научных и учебных организаций, ЦГСЭН, ЦСМ, служб экологического мониторинга, коммерческих организаций в области охраны труда и экологической экспертизы.

Представленные, в нашем каталоге, торговые марки оборудования зарегистрированы в России и СНГ. Изготавливаются с учетом географического, климатического и экономического положения этих стран. А благодаря широкой партнерской сети и отлаженной логистике, продукция поставляется в кротчайшие сроки по доступным ценам.
https://magazinlab.ru/
ЗАО Невская Лаборатория
Лабораторное оборудование testo
www.testo-spb.ru
« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 ...   Вперёд »