Контакты | Реклама | Подписка

Всероссийский форум экологов [ЗАВЕРШЕНО]

с 27 октября 2011 по 28 октября 2011
Санкт-Петербург
В рамках Форума экологи всех направлений смогут получить достоверную информацию об экономической целесообразности ведения экологической политики предприятия, возможности снижения издержек за счет правильной последовательности действий эколога, основанных на применении действующих норм и правил, о разрешении возможных проблем при проверках надзорных органов – предупреждении штрафов и отсутствии выплат за компенсацию ущерба.
На Форуме будет рассмотрен целый комплекс актуальных вопросов. Участие в различных секциях позволит получить максимально полную и глубокую информацию по наиболее сложным и острым для экологов вопросам.
Форум призван собрать за столом переговоров представителей органов власти, контролирующих организаций и специалистов предприятий, отвечающих за экологическую безопасность.
К участию в Форуме приглашаются руководители и специалисты экологических отделов предприятий, инженеры по охране окружающей среды, менеджеры по экологической безопасности.

В ПРОГРАММЕ ФОРУМА:
Прямой диалог с властными структурами и комментарии специалистов к реформе экологического законодательства, разъяснения политики работы контролирующих органов, ответы на вопросы о нормах, правилах и требованиях, предъявляемых в области экологической безопасности.
В ходе форума планируется также обсудить: оценку рисков при согласовании санитарно-защитных зон, влияние шумов, электромагнитных излучений, физических и химических факторов на санитарно-защитную зону, разработку паспорта токсичности и опасности отходов, точку зрения специалистов компетентных органов на прием экологических платежей и организацию проверок, предупреждение штрафов.
В Форуме принимают участие Министерство природных ресурсов и экологии РФ, контрольно-надзорные экологические службы федерального и регионального уровня.

СРЕДИ КЛЮЧЕВЫХ ВОПРОСОВ:
1.Реформа экологического законодательства РФ
2.Политика работы контролирующих органов. Организация работы надзорно-контрольных органов.
3.Экологическая безопасность. Актуальные вопросы.
4.Инновационные технологии в экологии предприятия.

Подробная информация по Форуму:
Оргкомитет: Центр бизнес-обучения "ДелУм"
Телефон +7 (812) 495–91-04/06
Мероприятие завершено.