Контакты | Реклама | Подписка

Согласование декларации гидротехнического сооружения. Требования нового законодательства. [ЗАВЕРШЕНО]

с 25 апреля 2011 по 26 апреля 2011
Санкт-Петербург
Безопасность любого гидротехнического сооружения в нашей стране – это большая проблема для каждого предприятия, имеющего на балансе подобные конструкции. Законодательство предъявляет все более и более жесткие меры по надзору за надежностью ГТС. Отдельной сложностью для экологов предприятий является составление и согласование декларации безопасности, а уход от декларирования практически невозможен.

На семинаре Вы узнаете о новых принятых (изданных) нормативно-правовых актах, юридических аспектах, требованиях природоохранных органов при проектировании и эксплуатации гидротехнических сооружений. Получите ответы на проблемные вопросы и острые углы в декларировании безопасности и обеспечении надежности ГТС на стадии проектирования, строительства, ввода в эксплуатацию, эксплуатации, выводе из эксплуатации, а также после реконструкции, капитального ремонта, восстановления или консервации.

Получите практические рекомендации и индивидуальные консультации.
Ведущие семинара

Специалисты Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Санкт-Петербургу (Роспотребнадзора), Управление федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Санкт-Петербургу, Невско-Ладожского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов.
Уникальная экскурсия в рамках семинара

Вы сможете посетить Комплекс защитных сооружений от наводнений г. Санкт-Петербурга длиной 25,4 км, с защитными дамбами, судо- и водопропускными сооружениями, посетить остров Котлин - военно-морскую базу Балтийского флота (г. Крондштадт- город всемирного наследия ЮНЕСКО), осмотреть Морской Никольский собор, морские доки времен Петра I и др.

Полная программа семинара на http://delum.ru/seminars/402/

Стоимость участия в семинаре: 13 800 рублей + 18% НДС

Место проведения
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 138, конференц-центр "Triangle"
(Станции метро "Балтийская", "Нарвская")

Телефоны: +7 (812) 495-91-27.
E-mail: reklama@delum.ru
Мероприятие завершено.