Контакты | Реклама | Подписка

Новые требования Ростехнадзора в области допуска энергоустановок. [ЗАВЕРШЕНО]

с 05 июля 2010 по 06 июля 2010
Санкт-Петербург
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору ужесточила проверки котельных малой и средней мощности!

• Собственники котельных не готовы к требованиям, предъявляемым Ростехнадзором, и вынуждены приостанавливать работу энергоустановок до устранения несоответствий установленным требованиям.
• Введены новые требования Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в области допуска энергоустановок.

Слушатели получат ответы на вопросы: Какую документацию вправе потребовать инспектор? Как грамотно подготовится к проверке и избежать претензий Ростехнадзора? Как получить допуски? Каковы особенности пуско-наладочных работ котельных малой и средней мощности?
Также Вы сможете получить индивидуальную консультацию по своей проблеме "из первых уст".
Ведущие семинара: руководители Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Санкт-Петербургу, производители котельного оборудования, владельцы-практики, столкнувшиеся с проблемой проведения проверки, практикующие юристы, судьи.
Стоимость участия 9800 руб. + НДС (18%)
В стоимость обучения входит: полный комплект нормативных и информационно-методических материалов; обед; питание во время кофе-перерывов (3-4 в день); сертификат об участии в семинаре; обучение в новом максимально комфортном конференц-центре.
Гостиница оплачивается участником семинара отдельно. Услуги по брони мы предоставляем бесплатно. Для заказа гостиницы в Санкт-Петербурге просим Вас не позднее, чем за десять дней подать заявку по телефону 495-91-04.
Место проведения: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 138, конференц-центр "Triangle"
Контактная информация: (812) 495-91-04, 495-91-05, 495-91-06, 495-91-07,
8 (952) 204-07-50.
E-mail: in@delum.ru
www.delum.ru
Мероприятие завершено.