Контакты | Реклама | Подписка

Водоснабжение и водоотведение.Нормативы допустимых сбросов и воздействия на водные объекты. [ЗАВЕРШЕНО]

с 01 июля 2010 по 02 июля 2010
Санкт-Петербург
На семинаре слушатели получат исчерпывающие ответы на все проблемные вопросы. Какие изменения произошли в водном законодательстве и нормативно-правовых актах? Из чего должен состоять проект разработки нормативов допустимых сбросов? Как согласовать и утвердить его в надзорных органах? Каковы условия отведения стоков абонентов в систему канализации? Каков порядок получения разрешения на сброс загрязняющих веществ в водные объекты? Какие требования предъявляет Роспотребнадзор к предприятиям – водопользователям? Как приобрести права пользования поверхностными водными объектами?
Семинар необходим руководителям организаций и предприятий – водопользователей, экологическим службам, инженерам-экологам, разработчикам проектной документации и специалистам в области охраны окружающей среды, а также юридическим и физическим лицам, осуществляющим эксплуатацию зданий, строений, сооружений и иных объектов.
Докладчики - Специалисты Невско-Ладожского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов, Северо-Западного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, ФГУ "Северное бассейновое управление по охране, воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства", ФГУ "БАЛТВОДХОЗ", ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург".
Стоимость участия в семинаре: 12 800 рублей + 18% НДС


В стоимость обучения входит: полный комплект нормативных и информационно-методических материалов; обеды; питание во время кофе-перерывов (3-4 в день); обучение в новом максимально комфортном конференц-центре.

Место проведения:
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 138, конференц-центр "Triangle"
Мероприятие завершено.