Контакты | Реклама | Подписка

Международный экологический форум "ЭКОЛОГИЯ БОЛЬШОГО ГОРОДА" [ЗАВЕРШЕНО]

с 18 марта 2009 по 20 марта 2009
Санкт-Петербург
ОАО "ЛЕНЭКСПО", при поддержки Полномочного представителя президента РФ в СЗФО, Правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области, отраслевых ассоциаций и специализированных СМИ - является организатором Международного экологического форума "Экология большого города", в рамках которого с 18 по 20 марта 2009 года в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе ЛЕНЭКСПО пройдут единственные в СЗФО международные выставки, конгрессные и деловые мероприятия, освещающие вопросы охраны окружающей среды, рационального природопользования и экологии промышленных предприятий.
"УПРАВЛЕНИЕ ОТХОДАМИ: ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ" - промышленная выставка-ярмарка оборудования и технологий по сбору, переработке, транспортировке, рециклингу, утилизации, обезвреживанию и захоронению отходов производства и потребления.
"ВОДООЧИСТКА" -
выставка оборудования и технологий по очистке сточных вод, промышленной водоподготовке, водоснабжению и водоотведению. Очистка акваторий.
"ВОЗДУХООЧИСТКА" -
выставка оборудования и технических средств по защите атмосферного воздуха от стационарных и передвижных источников загрязнения.
"ПРИРОДОХРАННЫЕ УСЛУГИ И ОБОРУДОВАНИЕ" -
выставка экологического и правового сопровождения проектов, контрольно-измерительного и лабораторного оборудования, средств обеспечения экологической и промышленной безопасности.
Приглашаем Вашу компанию принять участие в работе выставок и Форума!
Оргкомитет Международного экологического Форума
ОАО "Ленэкспо", Санкт-Петербург
Тубянская Мария - Директор выставочных проеков
Коновалова Анна - Менеджер выставочных проектов
т./ф. + 7 812 321 27 18, 321 26 39
м./т. + 7 921 334 08 67, + 7 921 334 08 57
Мероприятие завершено.