Контакты | Реклама | Подписка

Международная конференция ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2008 - для металлургии, энергетики и цем.заводов. [ЗАВЕРШЕНО]

с 29 сентября 2008 по 30 сентября 2008
Москва
29-30 сентября 2008 г. в ГК "ИЗМАЙЛОВО" (г. Москва) будет проводиться Международная конференция "ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2008".

Сегодня предприятия металлургии, энергетики и промышленности строительных материалов активно развиваются. Основной путь развития промышленности - широкое внедрение инноваций и современного оборудования и безусловно, строительство новых и реконструкция существующих мощностей должно реализовываться с учетом экологических приоритетов, экономический рывок задуман ради людей, их здоровья и достойной жизни.

Международная конференция "ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2008" нацелена на решение актуальных проблем промышленных предприятий в области очистки газов и аспирационного воздуха.

Основная задача конференции - осветить направления развития и технического перевооружения установок газоочистки, а также преимущества и недостатки реализации различных технологических решений.

География приглашенных компаний-докладчиков: Россия, США, Германия, Дания, Канада, Нидерланды, Швеция, Австрия, Финляндия, Чехия, Польша, Швейцария, Украина, Беларусь, Казахстан.

Приглашения к участию в конференции направлены практически всем предприятиям металлургии, энергетики и промышленности строительных материалов России и стран СНГ. Планируется более 100 участников конференции:
1. Руководители и ведущие специалисты предприятий черной и цветной металлургии, энергетики и промышленности строительных материалов (главные инженеры, главные энергетики, главные экологи, начальники управлений, начальники установок газоочистки, начальники отделов охраны окружающей среды, ответственные за экологию, реконструкцию и капитальные ремонты).
2. Руководители и ведущие специалисты инжиниринговых, проектных, научно-исследовательских, монтажных и сервисных организаций.
3. Руководители и эксперты предприятий, производящих современное основное и вспомогательное оборудование установок газоочистки.
4. Руководители департаментов Министерств и ведомств РФ, регламентирующих политику государства в области экологии.
5. Руководители профильных СМИ.

Конференция "ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА–2008" предоставляет отличную возможность для международного обмена опытом, презентации новейшего основного и вспомогательного оборудования установок газоочистки, хорошо зарекомендовавшего себя на предприятиях металлургии, энергетики и промышленности строительных материалов, расположенных по всему миру.


Председатель оргкомитета:
Ермаков Алексей Владимирович - т.: +7 (905) 567-8767 тел./факс: +7 (495) 737-7079 e-mail: admin@intecheco.ru
Подробная информация на сайте: http://www.intecheco.ru/
Мероприятие завершено.