Контакты | Реклама | Подписка

WASMA-2023 [ЗАВЕРШЕНО]

с 14 марта 2023 по 16 марта 2023
Москва, "Экспоцентр"

В рамках выставки пройдут «Международный конгресс экологических технологий 2023» и конференция «Очистка промышленных и хозяйственно-бытовых сточных вод 2023». Организаторами мероприятия выступят «Международная выставочная компания» и ППК «РЭО».

Основными темами деловой программы станут экономика замкнутого цикла, инвестиционные модели в сфере обращения с отходами, развитие рынка вторичных материальных ресурсов, цифровизация отрасли, создание эффективной модели обращения с отходами в регионах.

На сегодняшний день участие в деловой программе подтвердили руководители и главы крупнейших операторов, занимающихся вывозом и утилизацией отходов, топ-менеджеры и директора по устойчивому развитию ведущих производственных предприятий, чиновники профильных министерств и ведомств, руководители регионов, а также представители финансовых организаций. Среди них представители ППК «РЭО», Министерства природных ресурсов и экологии РФ, компаний Группы «ЭкоЛайн», ГК «Хартия», ПАО «Сибур Холдинг», ООО «Система ПБО» (Вкусно - и точка), X5 Retail Group, ПАО «Сбербанк». Раздел транспортировки отходов представят КАМАЗ, Арзамасский завод, КДМ-Завод Калинина, Ряжский авторемонтный завод, МАЗ. Тему очистки сточных вод поддержат выступления представителей проектной дирекции Минстроя России, Мосводоканала и других профильных ведомств.

Среди экспонентов выставки 70 отечественных производителей и поставщиков оборудования для обработки и утилизации отходов, оборудования для сортировки ТКО, контейнеров и баков для сбора ТКО, техники для сбора и транспортировки ТКО, оборудования и материалов для очистки сточных вод, а также  зарубежные  компании  из Греции, Китая, Турции и Республики Беларусь: Disan, Bas Industrial Solutions, Ecocom, SABO S.A, Taizhou Motai Electric, GlassBerk.

Получить  бесплатные билеты, а также пройти аккредитацию представителей СМИ на выставку WASMA 2023 можно на сайте мероприятия по промокоду was23. Бесплатное участие в деловой программе доступно всем посетителям.

 

Мероприятие завершено.