Контакты | Реклама | Подписка

Белорусский энергетический и экологический форум [ЗАВЕРШЕНО]

с 11 октября 2022 по 14 октября 2022
г. Минск, пр. Победителей 20/2 (футбольный манеж)

Министерство энергетики Республики Беларусь совместно с заинтересованными организациями проводит в Минске с 11 по 14 октября 2022 года XXVI Белорусский энергетический и экологический форум.

В рамках форума впервые состоятся специализированная выставка «Инновационные промышленные технологии» и салон инновационного транспорта «E-Trans», а также традиционные специализированные выставки и разделы «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (Energyexpo), «Атомэкспо-Беларусь», «Технологии для нефтехимической отрасли», «ЭкспоСвет», «Водные и воздушные технологии», «ЭкспоГород» и XXVI Белорусский энергетический и экологический конгресс.

Белорусский энергетический и экологический форум проводится с 1995 года, привлекая внимание ведущих белорусских и мировых производителей энергоэффективного оборудования, технологий и материалов для энергетики, жилищно-коммунального хозяйства, производственного сектора и природоохранной деятельности в Республике Беларусь и является крупнейшей в стране презентационной площадкой по данной тематике. 

Более подробная информация о мероприятиях форума и его участниках доступна на официальном сайте energyexpo.by.

Мероприятие завершено.