Контакты | Реклама | Подписка

13 международная выставка экопродукции "ЭкоГородЭкспо" [ЗАВЕРШЕНО]

с 11 ноября 2022 по 12 ноября 2022
Москва, Проспект мира, 119, с57

В связи со сложной политико-экономической ситуацией в стране и в мире организационным комитетом совместно с экспонентами принято решение о переносе выставки «ЭкоГородЭкспо» на 11-12 ноября 2022 года.

«ЭкоГородЭкспо» предлагает широкий спектр возможностей для заключения выгодных контрактов, изучения новых бизнес-идей и лучшего понимания трендов в эпоху New Normal.

Производители и поставщики смогут наладить контакты с федеральными и региональными торговыми сетями, online и offline экомагазинами, заключить контракты на поставки и продемонстрировать свои продукты конечным потребителям. Представители ритейла и дистрибьюторы смогут изучить ассортимент экологической, натуральной и органической продукции, представленной на российском рынке, и отобрать лучшую для поставок в магазины.

Конечные потребители познакомятся с широким спектром органической продукции и ее производителями, приобретут понравившиеся позиции по оптимальным ценам и расширят свои знания в области здорового образа жизни.

На предстоящей выставке в течение двух дней посетители «ЭкоГородЭкпо» смогут протестировать новинки и бестселлеры, представленные участниками. Основными разделами экспозиции станут:

  • ЭкоFood – эко, био, органик продукты и напитки, здоровое питание
  • ЭкоBeauty – натуральная продукция в индустрии красоты
  • ЭкоHouse – продукция для содержания экологичного жилья
  • ЭкоChildren – экопродукция для детей
  • Салон Zero Waste – многоразовые товары и товары из переработанных материалов.

Выставку будет сопровождать содержательная деловая программа. Ведущие отраслевые эксперты поделятся практическими инструментами для построения прибыльного экобизнеса, а также поднимут актуальные вопросы законодательной базы, маркетинга, сертификации и сбыта. Для широкой аудитории «ЭкоГородЭкспо» подготовит полезные мастер-классы и информативные лекции об экопродукции и здоровом образе жизни.

Мероприятие завершено.