Контакты | Реклама | Подписка

Дискуссионная сессия на тему «Вызовы промышленной декарбонизации: как предприятию учесть риски стратегии низкоуглеродного развития» [ЗАВЕРШЕНО]

17 мая 2021
г. Москва -3, Миусская пл. д. 7, стр. 1

17 мая в 12:00 в Общественной палате РФ (Миусская пл., д. 7) состоится дискуссионная сессия в рамках мероприятий «Технологии для экологии» на тему «Вызовы промышленной декарбонизации: как предприятию учесть риски стратегии низкоуглеродного развития».

Организатор мероприятия — Оргкомитет Национальной премией в области экологических технологий «ЭКОТЕХ-ЛИДЕР», Комиссия ОП РФ по экологии и охране окружающей среды совместно с комитетом Торгово-промышленной палаты РФ по природопользованию и экологии.

Модератор мероприятия — председатель Комиссии ОП РФ по экологии и охране окружающей среды Елена Шаройкина.

Цель сессии — выявить лучшие практики и технологии уменьшения парниковых выбросов предприятий и установить, какие новые приоритеты становятся актуальными для бизнеса.

В дискуссионной сессии примут участие ведущие эксперты в области экологии и мониторинга окружающей среды, представители компаний, успешно осуществляющих практики по снижению углеродного следа, представители органов власти и институтов развития, представители СМИ.

Мероприятие завершено.