Контакты | Реклама | Подписка

Экологический форум.Выставка "Экология и технологии" [ЗАВЕРШЕНО]

с 15 апреля 2020 по 17 апреля 2020
Уфа

В Уфе состоятся Экологический форум и специализированная выставка "Экология и Технологии". Форум вновь станет платформой, объединяющей деловые мероприятия с участием лучших специалистов по экологии промышленности и экологии жизни. Ключевым событием Форума станет Пленарное заседание "Водные ресурсы России – угроза или благо", в котором примут участие представители правительственных структур и региональных властей, ведущие ученые, отраслевые ассоциации, общественные природоохранные организации, эколого-просветительские центры и научно-исследовательские институты, специалисты в области  экологического мониторинга и аналитики, экологи промышленных предприятий.

В рамках форума состоится работа секций по направлениям: Гидротехнические сооружения: безопасность эксплуатации; Благо воды: сохранение, использование; Промышленные и коммунальные отходы; Биоэнергетика. Экологичные решения; Мониторинг атмосферного воздуха; Среда обитания спутников больших городов; Smart Park; Зеленая Башкирия; Экологический фестиваль для детей и молодёжи и др.

Выставка "Экология и Технологии" - это многопрофильная экспозиция, ее разделами станут: КОММУНАЛЬНЫЕ и ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОТХОДЫ, ЭКОПРОМ, МОНИТОРИНГ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ, ЭКОЛОГИЯ ГОРОДА, ЧИСТАЯ ВОДА,ЭКОЛОГИЧНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО.  

 

Сроки были изменены!
Мероприятие завершено.