Контакты | Реклама | Подписка

Форум "Эко-Экспо - 2006" [ЗАВЕРШЕНО]

с 22 марта 2006 по 24 марта 2006
Санкт-Петербург
Предлагаем Вам принять участие в проекте "Продвижение и реализация экологически безопасной продукции на рынке СПб", реализуемом Санкт-Петербургским Экологическим союзом. Проект осуществляется при поддержке Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Администрации Санкт-Петербурга, Британского Совета, Министерства охраны окружающей среды, продовольствия и развития сельских районов Великобритании (Defra).
В рамках проекта пройдет Форум "Эко-Экспо - 2006" (22 - 24 марта, Санкт-Петербург)

Форум включает: выставку "Pro-ЭКО", выставку "ЭКО - стиль жизни!" и Деловую программу.

1. V-я Международная специализированная выставка "ЭКО - стиль жизни!"

На выставке "ЭКО - стиль жизни!" производители экологически безопасной продукции могут встретиться с торговыми сетями, продемонстрировать преимущества своих товаров и услуг непосредственно покупателям, а также принять участие в конкурсе "Экологичный товар года". "ЭКО - стиль жизни!" - это демонстрация экомаркированной и экологически безопасной продукции, а также продукции, технологий и методик, способствующих сохранению и укреплению здоровья человека.

2. Выставка "Pro ЭКО"

Цель выставки "Pro ЭКО" показать производителям, что экология и экономика реально совместимы. Она рассчитана на руководителей предприятий и специалистов, принимающих решения в области экологических стратегий на предприятии.
Экспозицию выставки составят организации, предоставляющие услуги в области обеспечения и повышения экологической безопасности производства, организации, занимающиеся экологическим информированием и просвещением.


3. Деловая Программа Форума "Эко-Экспо - 2006":

- Семинар "Экологическая безопасность производства: выгодные экономические решения"
- Семинар с участием торговых сетей "Продвижение и реализация экологически безопасной продукции на российском рынке"
- III Совещание "Экологическая безопасность продукции и услуг и качество жизни: требования для детей дошкольного и школьного возрастов"
- Симпозиум "Дети: формирование здорового образа жизни; агрессивные факторы окружающей среды; современные оздоровительные технологии"
- Конкурс "Экологичный товар года"

За более подробной информацией и условиями участия просим обращаться по телефону 230-90-29 или по e-mail
Мероприятие завершено.