Контакты | Реклама | Подписка

Выставка "Вода. Экология Экспо. Переработка отходов" [ЗАВЕРШЕНО]

с 15 октября 2014 по 17 октября 2014
Екатеринбург

Межрегиональная специализированная выставка "Вода. ЭкологияЭкспо. Переработка отходов".

При официальной поддержке Правительства Свердловской области с 15 по 17 октября 2014г. в Екатеринбурге пройдет Межрегиональная специализированная выставка "Вода. ЭкологияЭкспо. Переработка отходов".

Выставочный проект станет комплексным мероприятием, объединяющие экспозиционную и форумную части. Это позволяет совместить демонстрацию передовых технологий и обсуждение проблем, стоящих перед данной отраслью. Как известно, Свердловская область входит в десятку субъектов Российской Федерации с самой неблагоприятной экологией. Вопросы охраны окружающей среды стоят на Среднем Урале, как и в России в целом, очень остро.

Основные направления выставки: водоподготовка, водоснабжение, водоотведение, инженерные сети, материалы и химические реагенты для очистки природных и сточных вод, контроль качества воды; технологии, техника и оборудование для сбора и транспортировки отходов, аналитическое оборудование, контроль загрязнения, экологическая экспертиза; сбор, хранение, транспортировка, переработка рециклинга отходов производства и потребления, экономика управления отходами, переработка отходов производства и другие.

Форум "Город. Экология. Вода" позволяет не только решить задачу наглядной демонстрации достижений и новых разработок индустрии, но и предоставляет возможность для обсуждения актуальных вопросов и расширения деловых связей. Семинары, конференции, презентации, круглые столы представляют специалистам возможность для профессионального общения и позволяют оценить тенденции развития отрасли.

В рамках Форума запланирована Региональная конференция "Перспективы развития рационального водопользования в УрФО", Региональный семинар по обмену практическим опытом между городами в сфере обращения с ТБО, круглый стол "Экологический туризм на Урале", практический семинар "Экология и промышленная безопасность", а также выставка работ и показ одежды, сделанных из упаковки. Участие в выставке и форуме имеет огромное значение для имиджа любой компании, позволяет видеть перспективы. Кроме того, проведение проекта способствует развитию отрасли и установлению деловых и профессиональных контактов.

Приглашаем Вас с 15 по 17 октября 2014 г. принять участие в Межрегиональной специализированной выставке "Вода. ЭкологияЭкспо. Переработка отходов" и Форуме "Город. Экология. Вода". Место проведения: г.Екатеринбург, КОСК "Россия" (ул.Высоцкого, 14). Менеджер проекта: Ольга Соловьева. Тел. для справок 8 (343) 385-35-35.

Более подробную информацию о проекте Вы можете посмотреть на сайте www.uv66.ru

Мероприятие завершено.