Контакты | Реклама | Подписка

Курс "Охрана окружающей среды для начинающих специалистов" [ЗАВЕРШЕНО]

с 17 февраля 2014 по 21 февраля 2014
Москва

Данный семинар состоит из двух частей: однодневного подготовительного семинара "Охрана окружающей среды для начинающих специалистов" и курса "Охрана окружающей среды на предприятии".

Первый день рассчитан только на начинающих специалистов по охране окружающей среды, имеющих небольшой опыт природоохранной деятельности. На семинаре рассматриваются общие требования в области охраны окружающей среды при эксплуатации предприятий, включая вопросы охраны поверхностных вод и атмосферного воздуха от загрязнения, организации обращения с отходами, внесения платы за негативное воздействие на окружающую среду, организации производственного контроля.

В остальные дни обучение проводится совместно с участниками курса "Охрана окружающей среды на предприятии". На курсе более глубоко изучаются все аспекты охраны окружающей среды на предприятии. Также рассматриваются требования, предъявляемые органами государственного экологического надзора при проверке предприятия, и вопросы административной ответственности предприятия при нарушении требований природоохранного законодательства

Занятия проводят ведущие специалисты Российской Федерации в области охраны окружающей среды.

Мероприятие завершено.