Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Развитие экологической культуры.

Развитие экологической культуры.

13/08/2009 12:28 / 👁 1015 / Поделиться:
В наше время, для России будет иметь огромное значение массовое развитие экологической культуры. Это принесёт великие средства в нашу экономику. Но самое главное это исцеление здоровья общества и окружающей среды в целом. Здоровое общество и исцеленная окружающая среда, воздаст в 5-10 раз больше тех денег, что были вложены в развитие экологической культуры. Проводить постоянное крупное финансирование разработок и внедрения новых технологий для решения экологических проблем. Проводить постоянное крупное финансирование разработок и внедрения новых технологий для решения экологических проблем.

Наиболее ярким примером в развитии экологической культуры является Япония. Отношение японцев к природе, очень искреннее, заботливое и уважительное. Но и многие другие развитые страны, могут так же подать полезный и очень нужный всем нам пример, а так же взаимовыгодно поделится новыми технологиями. В мире нужно брать лучшее, чтобы исцелять общество и окружающую среду, а так же не надо забывать о многих Русских достижениях.

Главные цели экологического развития.

  1. Большие средства должны вкладываться в образование общества, экологической культуре. Культура экологии должна прививаться обществу с детского сада, до пенсионного возраста. Что должно выразится, в искреннем и заботливом отношении к окружающей среде и природе.
  2. Регулярная уборка прилегающих территорий к жилью и рабочим местам.
  3. Помощь в развитие деревьев, кустарников и цветов. Аккуратный - чистый отдых на природе и курортах.
  4. Сортировка мусора по специально подготовленным контейнерам:
    • сжигаемые и не сжигаемые
    • пищевые отходы
    • стекло
    • пластмасс
    • бумага
    • ТБО
    • жестяные банки и прочие металлы.
    Вся резина должна сдаваться на пункты приёма, и вывозится на перерабатывающие заводы.
  5. Развитие экологических инспекций, охранных органов окружающей среды, экологических фондов и общественных экологических организаций.
  6. Проводить постоянное крупное финансирование разработок и внедрения новых технологий для решения экологических проблем. Поддерживать научные и студенческие конкурсы в этом же направлении.
  7. Приобретать и применять лучшие мировые технологии и оборудование для экологии. Не пренебрегать выгодным для экологии сотрудничеством с развитыми странами. Особое внимание должно быть уделено исцелению и оживлению воды и воздуха, а так же полной и безвредной утилизации всех радиоактивных отходов.
    По поводу исцеления воды, не давно вышел хороший русский документальный фильм "Великая тайна воды", в котором очень ярко продемонстрировано правильное исцеление озёр и воды в целом. А вода это основа жизни на земле.

Всё это нужно выполнять как можно быстрей, пока сама планета не вылечилась от таких неблагодарных чудовищ, как все мы в большинстве своём себя представляем. Мы её истребляли, и мы её должны и исцелить. Этот огромный долг в большей мере за цивилизацией. По этому, всё с цивилизации и должно начать исцелятся. Так всё будет справедливо и намного быстрее.

Желаю Всем здоровья и благополучия.
С Уважением Алексей Николаевич Ливанцов.

Последние новости

Популярные новости