Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Компания "Лазурный берег - Сочи"

Компания "Лазурный берег - Сочи"

19/01/2008 00:07 / 👁 1005 / Поделиться:
Каждого из нас при наступлении отпуска объединяет желание провести его комфортно, приятно и интересно. Можно с уверенностью сказать, что в Сочи есть всё для полноценного отдыха... Уникальный климат Сочи - мягкая снежная зима - позволяет сочетать катание на горных лыжах с приемом солнечных ванн. Уникальный климат Сочи - мягкая снежная зима - позволяет сочетать катание на горных лыжах с приемом солнечных ванн.

Сочи - ведущий курорт на Черноморского побережье Краснодарского края, самый крупный приморский климатический и бальнеологический курорт России, секрет которого заключается в неповторимом сочетании курортных факторов: изобилия солнечного света, ласкового моря, обилия вечнозеленых растений, минеральных и лечебных источников Мацесты.
Понежившись в лучах южного солнца на морском берегу, не упустите шанс отправиться на поиски приключений. К вашим услугам - рафтинг, дайвинг, джиппинг, каньонинг, яхтинг, путешествие в загадочный мир пещер, рыбалка.
А сколько познавательных и интересных экскурсий можно посетить и сколько достопримечательностей можно увидеть! Занимательных историй и ярких впечатлений хватит на долгое время вперед!
Уникальный климат Сочи - мягкая снежная зима - позволяет сочетать катание на горных лыжах с приемом солнечных ванн. Горнолыжный курорт международного уровня Красная Поляна располагает горнолыжными трассами разной степени сложности и может заинтересовать как новичка, так и профессионала.
Сочи поражает многочисленными зрелищными мероприятиями, событиями, выставками-ярмарками. Город Сочи готов развлекать отдыхающих и днем, и ночью, и его предложения не дадут вам заскучать. Один из способов хорошо провести отпуск - обратиться к туристической компании "Лазурный берег - Сочи".
Туристская компания "Лазурный берег - Сочи" предлагает круглогодичный отдых в Сочи в частных гостиницах, отелях, гостиничных комплексах в любом уголке Большого Сочи.
Частные гостиницы эконом класса, такие как "Ароматы Кавказа", находящаяся в Лазаревском районе, "Элегант", "Марина", "Пальмира", "Валентина", "Причал", "Изумрудная", находящиеся в Адлерском районе. Они обеспечат Вам достойный отдых в уютных номерах, оборудованных всем необходимым (телевизором, сплит-системой, холодильником, посудой). Преимущества отдыха именно в Адлерском районе неоспоримо. С одной стороны это удаленность от шумного центра с большим скоплением людей, а с другой - гостиницы и отели Адлера расположены в непосредственной близости от моря, рынка, центра Адлера, крупнейшего аквапарка "Амфибиус", Курортного городка, имеющего широкую набережную, различные центры развлечений.
Туристская компания "Лазурный берег - Сочи" предлагает лечение и отдых в санаториях и пансионатах в любом уголке Большого Сочи от Адлерского района до Лазаревского.
Санатории "Прогресс. Приморский корпус", "Коралл" Курортного городка, оборудованы современной диагностической и профильной медтехникой, что позволяет проводить лечение на высоком техническом уровне.
Хочется отметить, что только в санаториях "Прогресс", "Заполярье", "Адлер" применяются методы вертикального вытяжения позвоночника, подводного и ручного массажей. Данные процедуры оказывают благоприятное воздействие на людей страдающих заболеваниями опорно-двигательного аппарата.
В пансионатах и санаториях нашей компании Вас ждет высокое качество обслуживания, комплексное питание, специально подобранное по рекомендациям Вашего диетврача.
Санатории "Черноморье", "Октябрьский", "VIP городок Заполярье" в Сочи удивят Вас качеством обслуживания и прекрасным расположением.
Наша компания возьмет на себя обеспечение Вашего досуга - это могут быть прогулки на катере и экскурсии, рыбалка, и полет на вертолете, организация банкетов и конференций.
Для клиентов VIP класса мы всегда можем предложить отдых в гостиницах и отелях высокого уровня, таких как "Валентин", "Вилла Анна", "Гранд Отель и СПА Родина" в Сочи с прекрасным качеством обслуживания и предлагаемых услуг.
Компания "Лазурный берег - Сочи" обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту, что выделяет ее из группы других компаний - это обслуживание клиента со дня его приезда (встреча, поселение и т.д.) до отъезда (проводы, помощь в заказе билетов).

Приятного Вам отдыха!

 

Материал предоставлен сайтом Lazurny.ru - Организация лечения и отдыха в санаториях Сочи.

Последние новости

Популярные новости