Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Сочи проверяют информацию об отравлении собаки на глазах у детей

В Сочи проверяют информацию об отравлении собаки на глазах у детей

26/03/2024 21:35 / 👁 271 / Источник / Поделиться:
Полиция Сочи проверяет информацию об отравлении дворовой собаки на глазах у детей, снявших видео с животным, сообщает городское УВД. Полицейская машина. Архивное фото РИА Новости / Светлана Шевченко Полицейская машина. Архивное фото РИА Новости / Светлана Шевченко

"Сотрудниками пункта полиции поселка Хоста проводится проверка по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение в установленном законом порядке", – говорится в сообщении полиции.

Во вторник в Telegram-канале "Типичный Сочи" появилась информация, что дети стали свидетелями отравления дворовой собаки. Сообщается, что она залаяла на двух прохожих мужчин, после чего один из них дал ей "колбасу с какой-то голубой штукой внутри". В посте говорится, что собака съела это, после чего упала обездвиженной. Также опубликовано видео лежащей без движения собакой, которое, как сообщается, сняли дети.

Ранее полиция организовала проверку после сообщений о массовом отравлении бездомных и домашних собак в Лазаревском районе Сочи.

Последние новости

Популярные новости