Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 30/03/2023

Обзор законодательства за 30/03/2023

30/03/2023 23:01 / 👁 758 / Поделиться:
Экологическое законодательства за прошедший день. Обзор документов из официальных источников. Опубликовано документов: 5. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Законопроекты:

Законопроект № 325647-8 О биоресурсных центрах и биологических (биоресурсных) коллекциях
Документ

Опубликованные документы:

Распоряжение Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга от 22.03.2023 № 57-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2023 № 175 "О Порядке предоставления в 2023 году субсидий на возмещение затрат по содержанию, эксплуатации и капитальному ремонту гидротехнических сооружений, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, переданных в хозяйственное ведение государственных унитарных предприятий Санкт-Петербурга"
Документ

Приказ Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 19.12.2022 № 1276 "О внесении изменений в приложения № 1 и № 2 к приказу МЧС России от 29 марта 2019 г. № 185 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 17 октября 2018 г. № 1237 "Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах"
Документ

Новые проекты:

Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по предоставлению государственной услуги «Государственная регистрация генно-инженерно-модифицированных организмов, предназначенных для выпуска в окружающую среду, а также продукции, полученной с применением таких организмов или содержащей такие организмы, включая указанную продукцию, ввозимую на территорию Российской Федерации»
Документ

О внесении изменений в Положение об особенностях оценки соответствия продукции, для которой устанавливаются требования, связанные с обеспечением безопасности в области использования атомной энергии, а также процессов ее проектирования (включая изыскания), производства, строительства, монтажа, наладки, эксплуатации, хранения, перевозки, реализации, утилизации и захоронения
Документ

Данный материал оказался полезным? Будем признательны, если окажете любую посильную финансовую поддержку, которая поможет и дальше регулярно выходить и развиваться данному направлению. Также благодарим тех, кто смог нас поддержать!

Последние новости

Популярные новости