Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 27/03/2023

Обзор законодательства за 27/03/2023

27/03/2023 22:36 / 👁 476 / Поделиться:
Экологическое законодательства за прошедший день. Обзор документов из официальных источников. Опубликовано документов: 2. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Опубликованные документы:

Приказ Федерального агентства по недропользованию от 15.12.2022 № 727 "О внесении изменений в Правила предоставления из федерального бюджета субсидий федеральным государственным бюджетным и автономным учреждениям, в отношении которых Федеральное агентство по недропользованию осуществляет функции и полномочия учредителя, на иные цели в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, утвержденные приказом Федерального агентства по недропользованию от 18.12.2020 № 561"
Документ

Новые проекты:

О признании утратившим силу приказа Федерального агентства лесного хозяйства от 25 декабря 2019 г. № 1487 «Об утверждении Порядка и сроков представления в федеральное государственное бюджетное учреждение «Российская академия наук» проектов тематики научных исследований, проектов планов научных работ и отчетов о проведенных научных исследованиях и экспериментальных разработках, о полученных научных и (или) научно-технических результатах за отчетный финансовый год научных организаций, осуществляющих научные исследования за счет средств федерального бюджета, находящихся в ведении Федерального агентства лесного хозяйства, а также сроков проведения федеральным государственным бюджетным учреждением «Российская академия наук» оценки и подготовки заключений по проектам тематики научных исследований, проектам планов научных работ, отчетам о проведенных научных исследованиях и экспериментальных разработках, о полученных научных и (или) научно-технических результатах за отчетный финансовый год указанных организаций»
Документ

Данный материал оказался полезным? Будем признательны, если окажете любую посильную финансовую поддержку, которая поможет и дальше регулярно выходить и развиваться данному направлению. Также благодарим тех, кто смог нас поддержать!

Последние новости

Популярные новости