Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Где можно эффективно подготовиться к ЕГЭ по биологии

Где можно эффективно подготовиться к ЕГЭ по биологии

09/02/2023 17:05 / 👁 720 / Поделиться:
Пресс-релиз
Биология не является одним из самых популярных предметов из-за её сложности. Но если у ученика есть способности к этой науке, то эффективно подготовится к экзамену часто бывает трудно. Что же тогда делать? Вероника. Преподаватель биологии курса «Турбо ЕГЭ». Кадр из видео. Вероника. Преподаватель биологии курса «Турбо ЕГЭ». Кадр из видео.

Предмет биология один из самых сложных и важных, но при этом, не самый популярный как у преподавателей, так и у учащихся. Часто биология не преподаётся в полную силу. Но при наличии у ученика способности и интерес связать свою жизнь с данной наукой, приходится искать все возможные пути для получения дополнительных знаний.

Теория, в рамках школьного образования, не очень обширна и многие темы просто опускаются из вида. А специальные разделы биологии, например экология, мало изучаются в школе.

Но что же делать, если не найти подходящих преподавателей и репетиторов?

Для этих целей был разработан проект Турбо ЕГЭ, где можно получить знания как по биологии, так и по всем остальным предметам. Организаторы проекта разработали курсы с определённым планом обучения. Обучающая программа основана на дистанционном обучении. Записи некоторых обучающих уроков позволяют ознакомиться с курсом перед началом обучения. Также предусмотрено пробное бесплатное обучение.

На текущий момент план подготовки к ЕГЭ на 2023 год по биологии уже подготовлен и его занятия уже проходят с февраля. Но несмотря на это, можно ещё нагнать учебную программу и подготовится к экзаменам на отлично. Онлайн курсы подготовки к ЕГЭ по биологии проводится 3 раза в неделю по 1,5 часа.

Ко всем курсам прилагаются различные материалы, которые могут помочь в освоении тем. Это конспекты, записи других занятий, а также домашние задания, которые помогут закрепить полученную информацию.

Преподаватели курсов всегда смогут помочь в освоении тех или иных тем. Также они смогут ответить на все вопросы, которые могут возникнуть на этапе обучения. На курсе предусмотрены пробники ЕГЭ. Они смогут показать полученный объём знаний, за счёт баллов, получаемых по итогам прохождения. Пробники также помогут придать уверенности и психологически подготовиться к экзамену, не испытывая чрезмерное волнение из-за боязни неверно ответить на вопросы.

Кроме биологии, сервис Турбо ЕГЭ предлагает курсы по математике, русскому и английскому языкам, обществознанию, истории, физике, химии, информатике и литературе. Также проводятся курсы для подготовки и к ОГЭ.

Материал предоставлен онлайн сервисом «Турбо ЕГЭ» (egeturbo.ru)
Ученики, прошедшие курсы, получают более 80 баллов. А 20% из них более 90. Многие слушатели курсов поступают в медицинские и биологические факультеты топовых вузов. Сервис имеет государственную лицензию на осуществление образовательной деятельности.

Последние новости

Популярные новости