Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 27/12/2022

Обзор законодательства за 27/12/2022

27/12/2022 22:58 / 👁 575 / Поделиться:
Экологическое законодательства за прошедший день. Обзор документов из официальных источников. Опубликовано документов: 4. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Опубликованные документы:

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 25.08.2022 № 382 "Об утверждении формата передачи данных о показателях выбросов загрязняющих веществ и (или) сбросов загрязняющих веществ по информационно-телекоммуникационным сетям с автоматических средств измерения и учёта показателей выбросов загрязняющих веществ и (или) сбросов загрязняющих веществ в технические средства фиксации и передачи информации в государственный реестр объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду"
Документ

Приказ Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды от 17.10.2022 № 615 "Об утверждении примерного должностного регламента федерального государственного гражданского служащего Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды и её территориальных органов"
Документ

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 30.09.2022 № 646 "Об утверждении Правил осуществления контроля за выполнением государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) федеральными государственными бюджетными учреждениями, находящимися в ведении Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации"
Документ

Закон Московской области от 23.12.2022 № 229/2022-ОЗ "О предоставлении дополнительной меры поддержки работникам государственных учреждений Московской области, осуществляющим тушение лесных пожаров в Московской области"
Документ

Данный материал оказался полезным? Будем признательны, если окажете любую посильную финансовую поддержку, которая поможет и дальше регулярно выходить и развиваться данному направлению. Также благодарим тех, кто смог нас поддержать!

Последние новости

Популярные новости