Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 14/09/2022

Обзор законодательства за 14/09/2022

14/09/2022 22:20 / 👁 591 / Поделиться:
Экологическое законодательства за прошедший день. Обзор документов из официальных источников. Опубликовано документов: 5. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Законопроекты:

Законопроект № 194262-8 О внесении изменений в Федеральный закон "О племенном животноводстве"
Документ

Законопроект № 195219-8 О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Депутаты от фракции КПРФ во главе с ее руководителем Геннадием Зюгановым внесли в Госдуму законопроект об установлении штрафов за рубку, уничтожение и выкапывание занесенных в Красную книгу РФ деревьев, кустарников и лиан.
Документ

Опубликованные документы:

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 27.05.2022 № 242 "Об утверждении Порядка хранения вещей, явившихся орудиями совершения или предметами административного правонарушения, и документов, имеющих значение доказательств по делу об административных правонарушениях"
Документ

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 08.08.2022 № 514 "О внесении изменения в приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 29 июня 2012 г. № 198 "Об утверждении Требований к схеме размещения искусственного земельного участка на водном объекте, находящемся в федеральной собственности, или его части и Требований к составу и содержанию обоснования создания искусственного земельного участка"
Документ

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 12.08.2022 № 532 "Об утверждении формы заявки о постановке объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, на государственный учет, содержащей сведения для внесения в государственный реестр объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, в том числе в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью"
Документ

Данный материал оказался полезным? Будем признательны, если окажете любую посильную финансовую поддержку, которая поможет и дальше регулярно выходить и развиваться данному направлению. Также благодарим тех, кто смог нас поддержать!

Последние новости

Популярные новости