Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > «Резали ножами и сдирали кожу»: живодеры жестоко расправились с собаками в Южно-Сахалинске

«Резали ножами и сдирали кожу»: живодеры жестоко расправились с собаками в Южно-Сахалинске

24/04/2022 00:21 / 👁 506 / Источник / Поделиться:
Акт нечеловеческой жестокости. В Южно-Сахалинске живодеры расправились с бездомными дворнягами. Люди, нашедшие тела животных, были в ужасе увидев, что с ними сотворили изверги. Леденящие душу фотографии разлетелись по местным пабликам и стали поводом для широкого обсуждения. Фото: Телеграм/@tochka_65. Фото: Телеграм/@tochka_65.

Акт нечеловеческой жестокости. В Южно-Сахалинске живодеры расправились с бездомными дворнягами. Люди, нашедшие тела животных, были в ужасе увидев, что с ними сотворили изверги. Леденящие душу фотографии разлетелись по местным пабликам и стали поводом для широкого обсуждения.

Небольшая стая жила на пустыре улицы Больничной. В отличие от большинства своих бездомных сородичей, эти псы были крайне миролюбивы. Подкармливали их все местные жители, те и привыкли к людям.

Для собак построили будки, кого-то со временем удалось пристроить. Другим тоже искали дом. Но недавно псы вдруг исчезли. Это произошло около месяца назад. Вернулась назад стая уже не вся.

— Трое собак были напуганы. Двоих остальных нашли мертвыми, с изувеченными телами и связанными лапами. Их резали ножами, сдирали кожу. Возможно, еще с живых, — рассказала местная жительница.

Животных похоронили. Теперь остальным уже в срочном порядке горожане ищут дом, чтобы и эти псы не стали добычей нелюдей. Заявления в полицию так никто и не написал. Свидетели чудовищной расправы уверены, что никто не станет разыскивать убийц бездомных дворняг.

Последние новости

Популярные новости