Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В мини-зоопарке под Вологдой убили всех страусов и кроликов

В мини-зоопарке под Вологдой убили всех страусов и кроликов

14/04/2022 17:27 / 👁 620 / Поделиться:
В деревне Бурцево под Вологдой на частной базе отдыха с мини-зоопарком произошло ЧП: шестерых кроликов и двух страусов нашли растерзанными. Владельцы базы отдыха обратились в полицию. Пока рассматривается две версии случившегося. Пока рассматривается две версии случившегося.

Как сообщили Российской газете в Управлении МВД по Вологодской области, сейчас по данному факту проводится проверка. На место происшествия выезжали сотрудники полиции, они устанавливают все обстоятельства случившегося.

Известно, что владельцы базы в момент происшествия уехали с территории. Они отсутствовали меньше часа, а вернувшись нашли животных растерзанными.

Пока рассматривается две версии случившегося. У вольеров с животными найдены следы лап. Поэтому нельзя исключать, что кроликов и страусов растерзала стая собак.

Есть также версия, что нападение на мини-зоопарк было организовано недоброжелателями. Незадолго до ЧП владельцы базы получили неприятные отзывы о своем мини-зоопарке и об условиях, в которых содержатся животные.

Последние новости

Популярные новости