Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 07/04/2022

Обзор законодательства за 07/04/2022

07/04/2022 23:31 / 👁 777 / Поделиться:
Экологическое законодательства за прошедший день. Обзор документов из официальных источников. Опубликовано документов: 4. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Опубликованные документы:

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 01.10.2021 № 344 "Об утверждении Порядка согласования Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору методик расчета выбросов радиоактивных веществ в атмосферный воздух стационарными источниками"
Документ

Приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 22.02.2022 № 499 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из федерального бюджета субсидий федеральному государственному автономному учреждению "Российский фонд технологического развития" в целях поддержки проектов промышленных предприятий, направленных на реализацию мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в промышленных центрах России в рамках федерального проекта "Чистый воздух" национального проекта "Экология" и мероприятий по снижению негативного воздействия на реку Волгу, в том числе с использованием наилучших доступных технологий, в рамках федерального проекта "Оздоровление Волги" национального проекта "Экология"
Документ

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 11.10.2021 № 691 "Об утверждении Порядка составления акта проведения контроля за исчислением платы за негативное воздействие на окружающую среду и его формы"
Документ

Новые проекты:

О признании утратившими силу приказа Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 30 сентября 2008 г. № 232 и внесенных в него изменений
Документ

Данный материал оказался полезным? Будем признательны, если окажете любую посильную финансовую поддержку, которая поможет и дальше регулярно выходить и развиваться данному направлению. Также благодарим тех, кто смог нас поддержать!

Последние новости

Популярные новости