Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Саратовской области проверяется информация о нападении стаи бездомных собак на подростка

В Саратовской области проверяется информация о нападении стаи бездомных собак на подростка

05/04/2022 18:37 / 👁 537 / Поделиться:
Следователями СК организована проверка информации, размещенной в средствах массовой информации, по факту нападения стаи бездомных собак на подростка. Следственный комитет по Саратовской области. Следственный комитет по Саратовской области.

В ходе проведения следственным органом мониторинга СМИ и сети «Интернет» на сайтах интернет-изданий выявлены публикации, в которых сообщается о нападении бродячей собаки на подростка. 

Согласно данным, размещённым в средствах массовой информации, 04 апреля 2022 года в городе Вольск Саратовской области стая бездомных собак напала на 15-летнего подростка, причинив телесные повреждения, укусив за ногу. В результате полученных телесных повреждений ребенок был госпитализирован в медицинское учреждение. 

Следственным отделом по городу Вольск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по данному факту организована доследственная проверка. 

Следователями СК выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Будет дана объективная юридическая оценка действиям лица, ответственных за отлов бродячих животных.

Последние новости

Популярные новости