Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Московский зоопарк будут бесплатно пускать за подарки зверям

В Московский зоопарк будут бесплатно пускать за подарки зверям

24/12/2021 15:07 / 👁 591 / Поделиться:
Московский зоопарк проводит акцию по сбору подарков для животных на Новый год. Акция "В зоопарке ждут подарки" пройдет с 25 по 30 декабря. Большая панда в вольере Московского зоопарка. Фото: Максим Блинов/ РИА Новости. Большая панда в вольере Московского зоопарка. Фото: Максим Блинов/ РИА Новости.

Как рассказали Российской газете в пресс-службе столичного зоосада, новогоднее настроение должно быть не только у людей, но и у животных, птиц и других его обитателей. В этом помогут посетители.

"Эта акция ежегодная. Ее правила такие: посетитель приносит подарок для питомца зоопарка, и мы пропускаем его бесплатно. Но напомним, что в этом году у посетителей должны быть QR-коды" , - сообщили в пресс-службе зоопарка.

Подарком могут быть мячи, игрушечные мышки, гантели и косточки из безопасных материалов. Все это можно купить в любом зоомагазине.

Для того чтобы бесплатно попасть в зоопарк, нужно прийти с 11 до 16 часов в пункт приема подарков, расположенный возле главного входа, передать презент, сфотографироваться с волонтерами и бесплатно пройти на территорию.

Последние новости

Популярные новости