Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Состав Гемаза, как применяют в терапии и другие нормы лечения

Состав Гемаза, как применяют в терапии и другие нормы лечения

16/12/2021 21:07 / 👁 555 / Поделиться:
Партнерский материал
Гемаза – это лиофилизат, предназначенный для подготовки инъекционного раствора. Препарат является фибринолитическим и применяется в офтальмологии. Препарат используется в офтальмологии. Препарат используется в офтальмологии.

Перед покупкой важно учитывать и состав препарата. Отметим, что в нем содержится рекомбинатная проирокиназа, декстран 40 и хлорид натрия.

Тромбоз центральной вены сетчатки и ее ветвей, гемофтальм, гифема, преретинальные, субретинальные и интраретинальные кровоизлияния. Также средство применяется и для профилактики спаечного процесса в послеоперационный период, который происходит в случае антиглаукоматозных операций. Таким образом, можно говорить о достаточно широкой сфере использования препарата.

Противопоказания по приему лекарства - дозировка

Препарат противопоказан при индивидуальной гиперчувствительности к его компонентам. Также не подходит тем, кто имеет повышенный риск развития кровотечений. Средство не рекомендуется использовать при желудочно-кишечных кровотечениях и при бактериальном эндокардите. Также Гемаза противопоказана при гипертоническом кризе и при хронической почечной недостаточности. Препарат нельзя применять и при беременности.

Особенности применения и режим дозировки препарата зависят от ряда индивидуальных факторов. Как и предполагается, оптимальное решение принимает лечащий врач. Любому человеку следует строго соблюдать рекомендации специалистов и в результате можно будет с минимальными усилиями добиться желаемого результата.

Побочные эффекты, а так же как заказать препарат по низкой цене?

В данном случае возможно проявление различных аллергических реакций. В частности, это может отражаться на кожном покрове, также возможен отек и гиперемия в области введения препарата. У некоторых пациентов возможен аллергический тенотонит. Есть в данном случае и вероятность снижения артериального давления.

Материал предоставлен сервисом  «Будь Здоров»
Имеются противопоказания к применению и использованию. Необходимо ознакомление с инструкцией по применению или консультация специалистов.

Последние новости

Популярные новости