Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Экономичные и надежные холодильные витрины

Экономичные и надежные холодильные витрины

25/01/2021 20:15 / 👁 589 / Поделиться:
Партнерский материал
Витрины холодильного типа представляют собой обязательное оборудование для магазинов разных размеров. Они на современном рынке представлены в большом ассортименте, что позволяет под разные запросы найти функциональное решение. Постоянное охлаждение некоторых товаров становится обязательным пунктом для сохранения свежести и остальных характеристик. А энергопотребление является одним из самых важных факторов такого оборудования, ведь оно работает круглосуточно. Фото: art-trade.com.ua Фото: art-trade.com.ua

Почему и как купить холодильные витрины важно в проверенном месте, чтобы получить соответствие основным стандартам и заявленным характеристикам расскажем в данном матерале. Но не лишним будет получение квалифицированной консультации, которая поможет найти идеальное решение под актуальные запросы.

Холодильные витрины для магазинов

Это популярное оборудование, которое может отличаться конструкцией, размерами, мощностью и прочими параметрами. Ширина и длина могут отличаться, что позволит под размеры конкретного магазина найти оптимальное решение. Отличаться может также температурный режим для хранения. Установки могут поддерживать средние и низкие показатели температуры.

Все зависит от продукции, которая там будет храниться. Для замороженной продукции требуются особенные условия. Поэтому надо выбирать низкотемпературное оборудование. Для кондитерских, молочных и прочих изделий подойдут среднетемпературные. В любом случае очень важно, чтобы они были сертифицированы и изготовлены по основным стандартам качества проверенными производителями.

Важно обратить внимания на энергоэффективность оборудования. Дополнительные опции могут сделать эксплуатацию холодильной витрины более надежной экономной и функциональной. Среди основных опций, которые упрощают процесс использования, можно отметить подсветку. Она обычно оснащается светодиодами, которые характеризуются высоким качеством освещения и экономичностью, а ведь они освещают целый день.

Выдвижной поддон и прочие дополнительные элементы способны повысить уровень надежности эксплуатации, сделать ее более комфортной и энергосберегающей. Пригодится в конструкции также электронный регулятор температуры, который подбирает оптимальный режим в соответствующих условиях. Важна и система, которая будет удалять конденсат в автоматическом режиме. В таком случае стекла не будут запотевать, товар будет виден. Более того, в этом случае поддерживается микроклимат и минимизируются потери холода.

Где и как купить холодильные витрины недорого

Выбирать одновременно недорого, но с гарантией безупречного качества можно в проверенном представительстве. Лучше, если это сделать заранее, ознакомившись с отзывами и, по возможности, поинтересовавшись мнением у коллег.

Не стоит рассматривать откровенно дешёвые варианты оборудования. Часто за такими предложениями скрываются «подводные камни». Например, витрина может быть не энергоэффективна, что вся экономия при покупке «покроется» расходами на электроэнергию.

Более того, дешёвые варианты подвержены частой поломке. Поэтому стоит обратить внимание на гарантию и сервисное обслуживание. Да и не поддающееся ремонту оборудование в конечном итоге окажется на свалке.

Материал предоставлен компанией Арт Трейд, предлагающий холодильные витрины в Украине. По отзывам клиентов, компания является одним из лучих вариантв по региону. Арт трейд предлагает большой ассортимент витрин, официальную гарантию качества, квалифицированные консультации, доставку, установку и сервисное обслуживание.

Последние новости

Популярные новости