Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Автоматические санитайзеры для рук — необходимость сегодняшнего дня

Автоматические санитайзеры для рук — необходимость сегодняшнего дня

22/12/2020 13:29 / 👁 632 / Поделиться:
Партнерский материал
Преимущества автоматизированных дезинфекторов рук в организациях, магазинах и других учреждениях. Настенный санитайзер Sanitar. Иллюстрация bm-technology.ru Настенный санитайзер Sanitar. Иллюстрация bm-technology.ru

Ещё год назад мы воспринимали маски, перчатки и дезинфекцию рук как что-то специализированное и не нужное каждому человеку: маски использовали только врачи, а дезинфекторы для рук были в медицинских учреждениях и некоторых организациях быстрого питания как замена обычному мытью рук.

Сегодня же это стало частью нашей жизни. В местах общего пользования, в магазинах, транспорте и других обязательно ношение масок. У владельцев помещений разработаны правила и необходимо наличие средств для дезинфекции рук.

Преимущества бесконтактного дезинфектора

При большом потоке людей необходимо обеспечить автоматизированным оборудованием для обработки рук. Это поможет сократить время на процедуру и исключит столпотворение. А при наличии встроенного термометра — дополнительно померить температуру.

Такое оборудование готова предложить компания BM Group. Ко всему прочему, автоматизация данного процесса поможет снизить нагрузку и на обслуживающий персонал.

Также один из плюсов бесконтактного дезинфектора — это отсутствие контакта с оборудованием. Это позволяет исключить дополнительное распространение вируса между людьми. А большой резервуар такого оборудования исключает необходимость в частом доливе дезинфицирующего средства.

Неочевидные плюсы автоматизированного санитайзера

Арендодателями коммерческих помещений, в частности магазинов, можно извлечь и коммерческую пользу. Автоматические санитайзеры можно снабдить также дополнительным функционалом.

Например, можно дополнить экраном, на котором будет выводиться реклама товаров и услуг, информация о скидках, слайд-шоу и другие важные объявления. Это позволит не только обеспечить требования Роспотребнадзора, но и добиться высокой окупаемости расходов на оборудование.

Полезным для компании будет интеграция с системой контроля доступа. Если температура сотрудника повышенная, могут быть предприняты определённые алгоритмы в системе. Например, ограничить вход в помещение, а термопринтер, в свою очередь, может распечатать номерок электронной записи в ближайшее медицинское учреждение.

Бесконтактный дезинфектор – это целый комплекс для обработки рук сотрудников, клиентов и посетителей, который имеет широкие возможности. Для любой организации такое оборудование является признаком успешность компании, у которой безопасность людей стоит на первых местах. Согласитесь, что наличие автоматического санитайзера выглядеть куда выигрышней для репутации, чем просто бутылочка с дезинфицирующим средством.

Материал предоставлен компанией BM Group, изготавливающий большой выбор интерактивного оборудования для компаний и бизнеса. Компания дополнительно может предложить брендирование поставляемого оборудования: оклейка в фирменные цвета, добавление вашего логотипа и другой полезную информацию об организации.

Последние новости

Популярные новости