Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Лечение в Израиле: современно, эффективно и доступно

Лечение в Израиле: современно, эффективно и доступно

18/11/2020 13:52 / 👁 567 / Поделиться:
Партнерский материал
Лечение онкологических заболеваний является большой проблемой во многих странах. Вот почему немало людей готовы отправиться в другую страну, чтобы найти адекватную помощь. Израиль – это одно из передовых государств для медицинского туризма и лечения как рака, так и многих других патологий. Клиника «Ассута»  – это медицинский центр Израиля, на базе которого работают специализированные отделения и институты. Клиника «Ассута» – это медицинский центр Израиля, на базе которого работают специализированные отделения и институты.

Проблема онкологических заболеваний различного рода усугубляется во всем мире. Причины этого достаточно многообразны: ухудшение экологии, снижение качества пищи и воды, повышение источников излучения, множество индивидуальных стрессовых ситуаций у каждого человека и т.д. Кроме того, и об этом также немало сегодня говорят, существенное влияние на ситуацию оказывает значительное увеличение продолжительности жизни во всем мире, произошедшее за последнее столетие – ведь онкология чаще развивается у людей старшего возраста.

Конечно, когда устанавливают какой-то онкологический диагноз, это становится поистине переломным моментом в жизни любого человека. И большинство старается приложить максимум усилий, чтобы справиться с болезнью и вновь вернуться к нормальным будням. К сожалению, далеко не в каждой стране медицинская система располагает достаточными ресурсами для эффективного лечения рака. Вот почему многие предпочитают лечиться за границей, например, в лучших клиниках Израиля, таких как ASSUTA-CLINIC.

Медицина в Израиле – одна из наиболее эффективных в мире, и при этом сравнительно недорога. На некоторые услуги цены отличаются от, скажем, немецких, в два-три раза, что делает эту страну чрезвычайно популярной для медицинского туризма. При этом стоимость регулируется государством, что уравнивает прейскуранты различных учреждений. Мало того, закон защищает и иностранных граждан в том числе.

Впечатляют и многие показатели эффективности лечения – например, выживаемость при раке молочной железы составляет 95%, что является лучшим на сегодняшний день показателем. Средняя продолжительность жизни в Израиле составляет 82,5 года, что также не может не восхищать, особенно по сравнению с большинством стран Восточной Европы.

Однако не только лишь цены привлекают пациентов к лечению в Израиле. Чтобы туда отправиться, большинству жителей постсоветского пространства не требуется виза. В лечении онкологических заболеваний это принципиальный вопрос – ведь даже несколько дней промедления порой играют решающую роль, а что уж говорить о больших сроках, которые требуются для получения визы, например, в США или Германию.

Что касается терапии других видов заболеваний, то она также проводится в Израиле на высочайшем уровне. План лечения формируется индивидуально для каждого больного, что повышает результативность вмешательств. К примеру, в клинике Ассута эффективно справляются с урологическими, ревматологическими, неврологическими и многими другими проблемами.

Материал подготовлен Клиникой Ассута. Это современный частный медицинский центр в Израиле, расположена в Тель-Авиве. Специалисты готовы оказать помощь любому, кто в ней нуждается. Больше информации можно узнать на сайте учреждения assuta-clinic.org.il.

Последние новости

Популярные новости