Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Помощник для дачника - обзор бензопилы Husqvarna 135

Пресс-релиз: Помощник для дачника - обзор бензопилы Husqvarna 135

24/10/2018 13:23 / 👁 871 / Поделиться:
Жизнь за городом — это свежий воздух, отдых от шума, спешки, а так же, множество важных дел. Ремонт дома или строительство бани, уборка и расчистка территории, заготовка дров, никак не обойдутся без наличия хорошего инструмента. Бензопила в доме — помощь в деле и важное оборудование для обеспечения комфорта в загородном доме. Корпус цепной пилы Husqvarna имеет традиционное для бренда цветовое исполнение в оранжево-черной гамме. Корпус цепной пилы Husqvarna имеет традиционное для бренда цветовое исполнение в оранжево-черной гамме.

Среди множества моделей, представленных на рынке оборудования в бюджетном сегменте, заметно выделяется проверенная временем бензопила Husqvarna 135.  Чем обязана своей популярностью и что в ней особенного, рассмотрим ниже.

Производитель

Компания Husqvarna уже на протяжении нескольких столетий является надежным производителем техники для строительства, отдыха, садоводства и ландшафтного дизайна. О надежности и качестве товара ходят легенды. Техника для сада и цепные пилы от производителя Husqvarna выступают самыми надежными в своем классе.

Следует отдельно отметить долговечный срок службы инструментов. Качественный выпуск продукции обеспечивает строгий контроль за производством, на всех этапах выпуска продукции.

Дизайн

Корпус цепной пилы Husqvarna имеет традиционное для бренда цветовое исполнение в оранжево-черной гамме. Эргономичный дизайн в сочетании с качественными, износостойкими элементами корпуса и техническими характеристиками инструмента производят только приятное впечатление.

Удачным решением является ассиметричная форма рукоятки с мягкими вставками, удобное расположение курка — органичный вид и уменьшение силовых затрат при работе с инструментом.

Оборудование выглядит надежно и дорого.

Инновационные технологии

В цепной пиле Husqvarna 135 сочетается множество новейших разработок:

- система двигателя X-torg увеличивает срок службы техники за счет практически полного сгорания бензина. Топливо, поступающее в цилиндр, разбавляется воздушными примесями, по окончанию цикла, отработанные летучие вещества из камеры сгорания выдавливаются атмосферным воздухом. Инновационная технология снижает потери бензина в процессе рабочего цикла и уменьшает выброс газов в атмосферу.

- двухуровневая очистка воздуха Air Injection – позволяет снизить износ оборудования. Центробежное передвижение воздушных потоков, предупреждает попадание мелких частиц в фильтрационную зону, что увеличивает период использования воздушных фильтров без чистки. При интенсивном использовании инструмента, обслуживание воздушных фильтров требуется всего несколько раз в год.

- технология Low Vib. Применение пружинных демпферов позволяет снизить уровень вибрации инструмента в режиме эксплуатации;

- система «Умный старт» позволяет приступить к работе с первых секунд запуска.

Технические характеристики

В сравнении с оборудованием, представленным в ценовом диапазоне, кроме эффектного внешнего вида, модель имеет отличные качественные характеристики:

  1. Незначительный вес — 4,4 кг (без учета цепи и шины), обеспечивает высокую производительность работ. Длина съемно-режущих деталей в 16 дюймов позволяет проведение работ в труднодоступных местах и обработку древесины диаметром более 300 мм. Модель имеет один скоростной режим.
  2. Высокий уровень мощности (1,5 кВт), шаг цепи 3/8 дюйма позволяют решать разнообразные бытовые задачи.
  3. Сочетание системы X-torg с емкостным топливным баком (0,37 л) обеспечивает высокий уровень производительности и экономный расход топлива. Масляный бак емкостью 0,25 л
  4. Объем двигателя – 40,9 см.куб, выделяется среди стандартных показателей класса равных 37 см.куб.
  5. В случае экстренных ситуаций, отброса пилы, движение цепи блокируется за доли секунды режимом аварийной остановки.
  6. Герметичная катушка зажигания гарантирует стабильное искрозажигание на свече двигателя даже при работе в сложных погодных условиях;

Обратите внимание. Все заводские настройки оборудования выполнены по усредненным показателям. Возможно дополнительное увеличение производительности инструмента с помощью индивидуальной регулировки некоторых параметров.

Модель цепной бензопилы Husqvarna 135 — качество проверенное временем, удачный выбор для обслуживания своего загородного участка.

Пресс-релиз предоставлен интернет-магазином «КомпьютерМаркет»
В каталогах интернет магазина «КомпьютерМаркет» представлен широкий ассортимент оборудования от производителя. Адрес сайта: computermarket.ru

Последние новости

Популярные новости