Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Натуральная еда - основа здорового образа жизни

Пресс-релиз: Натуральная еда - основа здорового образа жизни

17/10/2018 10:49 / 👁 1154 / Поделиться:
Осознанное отношение к еде, органические продукты – это путь к здоровью, забота о детях. Культуры, выращенные без искусственных удобрений, полезнее и вкуснее. Фермерские молочные продукты, яйца, мясо не содержат антибиотиков и синтетических гормонов, не вызывают негативного влияния на кишечную микрофлору, отличаются высокой диетической ценностью. На ферме также выращиваются овощи и картофель. Фото blagosloven.su На ферме также выращиваются овощи и картофель. Фото blagosloven.su

Экоферма «Благословение» предлагает натуральную продукцию, которая обеспечит жизненную энергию, идеальна для питания детей, беременных женщин, всех, кто заботится о здоровье.

Наши принципы

Мы не открыли ничего нового, просто вернулись к натуральному выращиванию злаков и огородных культур.

  • Поддерживаем плодородие почвы естественным путем, отказались от химических веществ на всех стадиях производства.
  • Выращиваем лучшие породы индюшек, кур и уток.
  • Животные и птицы проживают в экологически чистой среде, питаются травой, сеном, зерном, не получают гормонов роста.
  • Готовая продукция полностью натуральна, не содержит усиливающих вкус добавок, консервантов.

Такое производство более трудоемкое, птицы питаются хорошими кормами, растут в 3 раза дольше, чем на комбикорме с гормональными добавками. Поэтому стоимость мяса, яиц выше. Но мы стараемся, чтобы натуральная продукция была доступна каждому. Вы можете купить продукты с экофермы «Благословение» по акции. Для своих покупателей мы составили несколько видов недорогих продуктовых корзин с мясными, молочными, постными продуктами, детскими наборами, деликатесами.

Вкусно, полезно и без химии

Познакомьтесь со вкусом деревенских молочных продуктов. Коровы, козы питаются сеном, выпасаются на лугах, поэтому молоко нежное и душистое. Щадящая обработка уничтожает вредные бактерии и оставляет полезные.

Мы предлагаем:

  • творог из цельного коровьего молока после естественного сквашивания;
  • нежный козий творог и молоко, которые содержат меньше лактозы, быстро усваиваются, рекомендованы детям и пожилым людям;
  • настоящее аппетитное деревенское масло;
  • сыры из сыроварни Джона Кописки со сливочным вкусом и пикантными оттенками приправ.

Для приготовления горячих блюд и закусок, ароматного бульона вы можете купить мясо домашней птицы, фарш, потроха. У кур, уток, индеек крупные мясистые тушки, нежный вкус. Перепелиное мясо полезно кормящим мамам, детям, людям, которые перенесли длительное лечение. Птицы выращиваются на свободе, натуральных кормах, мясо содержит много мышечной ткани и мало жира.

Домашние яйца с большими оранжевыми желтками от птицы, выращенной на зерне и траве, вкуснее, включают больше минералов и витаминов. В магазине фермы «Благословение» можно приобрести не только куриные, но и страусиные и перепелиные яйца. Для вашего стола мы предлагаем лучшие сорта картофеля, выращенные без химической подкормки. Обязательно попробуйте нашу квашеную капусту, приправленную клюквой и тмином. А для заправки возьмите ароматное масло холодного отжима, в котором сохранились все полезные компоненты, приятный аромат.

Продукты для сохранения здоровья

Приверженцам здорового питания понравится продукция из полбы. Хлебцы, каши из полбяной пшеницы содержат 18 аминокислот, около 37% белка. Зерновой коктейль стабилизирует вес, улучшит работу кишечника, пополнит запас витаминов, кальция, железа. Травяные сборы повысят иммунитет, выведут из организма токсины, помогут при простуде, гипертонии, болезнях ЖКТ, лечении женских недугов. Почувствуйте разницу натуральной пищи без усилителя вкуса и нитратов. Мы гарантируем экологическую чистоту собственной продукции с фермы «Благословение», проверяем продукты других поставщиков.

Последние новости

Популярные новости