Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 02/10/2018

Обзор законодательства за 02/10/2018

02/10/2018 23:00 / 👁 1141 / Поделиться:
Экологическое законодательства за день. Обзор документов из официальных источников, сегодня опубликованы 1 материал со справкой, 1 документ и 3 проекта. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Документы со справками:

О стимулировании использования возобновляемых источников энергии
Постановление от 27 сентября 2018 года №1145. В целях повышения инвестиционной привлекательности проектов по строительству генерирующих объектов, функционирующих на основе возобновляемых источников энергии, исключаются избыточные требования к проектированию, строительству и эксплуатации таких генерирующих объектов.
Документ

Опубликованные документы:

Постановление Правительства Российской Федерации от 27.09.2018 № 1145 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам стимулирования использования возобновляемых источников энергии"
Документ

Новые проекты:

Проект ведомственного акта «Об утверждении порядка определения нормативных затрат на обеспечение функций Федеральной службы исполнения наказаний, территориальных органов Федеральной службы исполнения наказаний и федеральных казенных учреждений уголовно-исполнительной системы Российской Федерации в части приобретения технических средств охраны и надзора, технических средств досмотра, а также нормативов количества и цены закупаемых товаров»
Раскрытие информации о подготовке проектов нормативных правовых актов
Подробнее о проекте

Проект ведомственного акта «Об утверждении Порядка осуществления контроля за эффективностью и качеством осуществления органами государственной власти субъектов Российской Федерации переданных им для осуществления полномочий Российской Федерации в области лесных отношений»
Раскрытие информации о подготовке проектов нормативных правовых актов
Подробнее о проекте

Проект ведомственного акта «О признании утратившим силу приказа Федерального агентства по рыболовству от 8 июня 2009 г. № 480»
Раскрытие информации о подготовке проектов нормативных правовых актов
Подробнее о проекте

Последние новости

Популярные новости