Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 24/09/2018

Обзор законодательства за 24/09/2018

24/09/2018 23:00 / 👁 1291 / Поделиться:
Экологическое законодательства за день. Обзор документов из официальных источников, сегодня опубликованы 1 материал со справкой, 1 документ и 2 проекта. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Документы со справками:

Об утверждении Стратегии развития лесного комплекса до 2030 года
Распоряжение от 20 сентября 2018 года №1989-р. Стратегия направлена на повышение долгосрочной конкурентоспособности лесной промышленности, увеличение вклада лесного комплекса в социально-экономическое развитие страны, эффективное использование, охрану, защиту и воспроизводство лесов за счёт достижения устойчивого лесоуправления.
Документ

Опубликованные документы:

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 11.07.2018 № 316 "О внесении изменений в Методику исчисления вреда, причиненного почвам как объекту охраны окружающей среды, утвержденную приказом Минприроды России от 8 июля 2010 г. № 238"
Документ

Новые проекты:

Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Методические указания по осуществлению органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации переданного полномочия Российской Федерации по осуществлению государственного мониторинга охотничьих ресурсов и среды их обитания методом авиаучета на территории субъекта Российской Федерации, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения»
Оценка регулирующего воздействия»
Подробнее о проекте

Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Методических указаний по осуществлению органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации переданного полномочия Российской Федерации по осуществлению государственного мониторинга охотничьих ресурсов и среды их обитания методом зимнего маршрутного учета на территории субъекта Российской Федерации, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения»
Оценка регулирующего воздействия»
Подробнее о проекте

Последние новости

Популярные новости