Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Москве поймали подозреваемых в живодёрстве

В Москве поймали подозреваемых в живодёрстве

16/09/2018 19:55 / 👁 1054 / Источник / Поделиться:
Столичная полиция задержала двух подозреваемых в издевательстве над животными, которые рассылали фото и видео с записями истязаний зоозащитникам. Ранее зоозащитники жаловались, что неизвестный рассылает им фото и видео, на которых мучает и убивает животных Ранее зоозащитники жаловались, что неизвестный рассылает им фото и видео, на которых мучает и убивает животных

Подозреваемые - 22-летняя девушка и 28-летний мужчина, ранее судимый за совершение аналогичного преступления и находившийся в международном розыске, сообщила в пятницу "Интерфаксу" официальный представитель МВД России Ирина Волк. Решается вопрос о мере пресечения для задержанных.

Ранее сообщалось, что в ОМВД России по району Лефортово поступило заявление от гражданки о публикации в социальной сети фотографий и видеозаписей, на которых запечатлено жестокое обращение с животным.

СМИ сообщали, что неизвестный живодер в течение августа рассылал зоозщитникам фото и видео, на которых мучает и убивает животных, в том числе заживо варит их.

Последние новости

Популярные новости