Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Кабмин одобрил сокращение срока проведения государственной экологической экспертизы

Кабмин одобрил сокращение срока проведения государственной экологической экспертизы

21/07/2018 19:16 / 👁 1109 / Источник / Поделиться:
Правительство РФ одобрило проект закона, сокращающего срок проведения государственной экологической экспертизы с трех до двух месяцев. Об этом говорится в решениях кабмина, принятых на заседании 19 июля и опубликованных в пятницу на сайте правительства. Законопроект сохраняет возможность продления экспертизы по заявлению заказчика © Архивное фото РИА Новости / Дмитрий Астахов Законопроект сохраняет возможность продления экспертизы по заявлению заказчика © Архивное фото РИА Новости / Дмитрий Астахов

Законопроектом сокращается срок проведения государственной экологической экспертизы по всем объектам с трех до двух месяцев "с сохранением возможности его продления по заявлению заказчика".

"Одобрить проект федерального закона "О внесении изменений в федеральный закон "Об экологической экспертизе" и в федеральный закон "О внесении изменений в федеральный закон "Об охране окружающей среды" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" и внести его в Государственную думу в установленном порядке", - говорится в решениях.

Последние новости

Популярные новости