Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Минприроды России произошли кадровые назначения

В Минприроды России произошли кадровые назначения

12/07/2018 09:33 / 👁 1590 / Источник / Поделиться:
В связи с утверждением штатного расписания центрального аппарата ведомства директором Департамента управления делами и кадровой политики назначена советник Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Елена Панова. Фото пресс-службы Минприроды России Фото пресс-службы Минприроды России

Соответствующий приказ подписан главой Минприроды России Дмитрием Кобылкиным.

Елена Васильевна Панова окончила Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «Связи с общественностью», РАНХиГС по специальности «муниципальное государственное управление».

Работала на различных должностях в администрации Президента РФ, Минэкономразвития России. До назначения на должность директора Департамента была заместителем губернатора Ямало-Ненецкого АО.

Ранее, с января 2005 г., должность директора Департамента управления делами и кадров Минприроды России занимал Антон Валерьевич Чернов. За время работы в Минприроды России неоднократно отмечен ведомственными и правительственными наградами.

Кроме того, 11 июля 2018 г. приказом Министра природных ресурсов и экологии РФ Дмитрия Кобылкина директором Департамента государственной политики и регулирования в области лесных ресурсов и охотничьего хозяйства министерства назначен Андрей Грибенников.

С марта 2015 г., он работал в должности директора Департамента государственной политики и регулирования в области лесных ресурсов Минприроды России, еще ранее занимал должность начальника управления охраны и защиты лесов Федерального агентства лесного хозяйства.

Андрей Николаевич Грибенников окончил Омский государственный аграрный университет по специальности «лесное и лесопарковое хозяйство».

Последние новости

Популярные новости