Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 09/07/2018

Обзор законодательства за 09/07/2018

09/07/2018 23:00 / 👁 1322 / Поделиться:
Экологическое законодательства за день. Обзор документов из официальных источников, сегодня опубликованы 3 проекта. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Новые проекты:

Проект «Приказа Минприроды России "О внесении изменений в Административный регламент исполнения органами государственной власти субъектов Российской Федерации государственной функции по осуществлению федерального государственного охотничьего надзора, утвержденный приказом Минприроды России от 27 июня 2012 г. № 171"»
Оценка регулирующего воздействия
Подробнее о проекте

Проект приказа Минприроды России «О внесении изменений в Административный регламент предоставления органами государственной власти субъектов Российской Федерации государственной услуги по выдаче разрешений на добычу охотничьих ресурсов, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, а также млекопитающих и птиц, занесенных в Красную книгу Российской Федерации, утвержденный приказом Минприроды России от 29 июня 2012 г. № 204»
Оценка регулирующего воздействия
Подробнее о проекте

Проект приказа Минприроды России «О внесении изменений в Административный регламент предоставления органами государственной власти субъектов Российской Федерации государственной услуги по выдаче разрешений на содержание и разведение охотничьих ресурсов в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания (кроме охотничьих ресурсов, занесенных в Красную книгу Российской Федерации), за исключением разрешений на содержание и разведение охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания, утвержденный приказом Минприроды России от 28 июня 2012 г. № 176»
Оценка регулирующего воздействия
Подробнее о проекте

Последние новости

Популярные новости