Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 03/07/2018

Обзор законодательства за 03/07/2018

03/07/2018 23:30 / 👁 1269 / Поделиться:
Экологическое законодательства за день. Обзор документов из официальных источников, сегодня опубликованы 1 материал со справкой, 1 документ и 4 проекта. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Документы со справками:

О ставках платы за негативное воздействие на окружающую среду
Постановление от 29 июня 2018 года №758. В частности, установлен размер ставки за негативное воздействие на окружающую среду при размещении твёрдых коммунальных отходов IV класса опасности (малоопасных). Ставка такой платы на 2018 год будет в семь раз ниже по сравнению со ставкой платы для отходов производства и потребления IV класса опасности.
Документ

Опубликованные документы:

Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 04.06.2018 № 229 "Об установлении ограничения рыболовства отдельных видов водных биологических ресурсов в 2018 году"
Документ

Новые проекты:

Проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Охрана окружающей среды" на 2012-2020 годы»
Независимая антикоррупционная экспертиза
Подробнее о проекте

Проект ведомственного акта «Об утверждении формы заявки о перечислении субсидии из резервного фонда Правительства Российской Федерации на оказание разовой финансовой помощи бюджету субъекта Российской Федерации на финансовое обеспечение реализации мероприятий, связанных с ликвидацией последствий стихийных бедствий и других чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»
http://regulation.gov.ru/projects#npa=81948
Подробнее о проекте

Проект приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в Порядок определения нормативных затрат на выполнение федеральными государственными бюджетными учреждениями, подведомственными Росприроднадзору, государственных работ, утвержденный приказом Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 06.02.2017 № 60».
Раскрытие информации о подготовке проектов нормативных правовых актов
Подробнее о проекте

Проект ведомственного акта «Методика производства экспертиз (исследований) биологической безопасности генно-инженерно-модифицированных организмов, используемых для производства лекарственных средств для ветеринарного применения»
Оценка регулирующего воздействия
Подробнее о проекте

Последние новости

Популярные новости