Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Голуби постоянно высокомерно наблюдают, как жители дома моются в ванной. Видео

Голуби постоянно высокомерно наблюдают, как жители дома моются в ванной. Видео

28/06/2018 18:33 / 👁 1407 / Источник / Поделиться:
Голуби терроризируют жителей квартир в старинном викторианском особняке в лондонском районе Уондсворт. Как уверяют жильцы, эти птицы питают какой-то нездоровый интерес к их зданию, постоянно пытаясь пробраться внутрь, либо наблюдая за людьми. Стая птиц притесняет жильцов, как только может. Стая птиц притесняет жильцов, как только может.

Они стали так назойливы, что хозяева вынуждены держать окна закрытыми, даже в самую жару. Причем, птицы прекрасно понимают, что делают что-то нехорошее, так как начинают виновато пятиться к окну, если их обнаруживают в квартире, сообщает Daily Mail.

Девушка утром была разбужена особенно громким воркованием, она зашла на кухню и увидела жирного голубя, который устроился прямо у нее на печке и ее напугал. Один из жильцов мылся в душе, а голубь, не отрываясь, следил за ним. Когда мужчина попытался завесить окно полотенцем, птица начала клевать стекло, было страшно, что сломает. Другой мужчина говорил, что голубь смотрел на него, когда он чистил зубы, причем, взгляд был презрительный. «Все знают, что мы в пищевой цепочке стоим выше голубей, но эти птицы, кажется, думают наоборот», — поделился обеспокоенный жилец. 

Последние новости

Популярные новости