Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Доверьте вывоз, утилизацию отходов профессионалам!

Пресс-релиз: Доверьте вывоз, утилизацию отходов профессионалам!

21/06/2018 19:56 / 👁 1317 / Поделиться:
Необходимо вывезти бытовые, промышленные отходы? Ищите специализированную компанию, которая окажет полный комплекс услуг? Доверьте работу профессионалам! Быстро, качественно и недорого избавим вас от отходов, неликвидов. Чтобы природа и люди могли гармонично жить бок о бок в этом мире, необходимо понимание экологической проблематики и серьезный подход к теме вывоза и утилизации мусора со стороны руководителей предприятий, местных властей, да и каждого гражданина в отдельности. Чтобы природа и люди могли гармонично жить бок о бок в этом мире, необходимо понимание экологической проблематики и серьезный подход к теме вывоза и утилизации мусора со стороны руководителей предприятий, местных властей, да и каждого гражданина в отдельности.

Тема утилизации отходов актуальна для всей России, в том числе этот вопрос остро стоит и в Московской области. Высокая степень урбанизации региона, рост масштабов производства, потребления, численности населения приводит к увеличению объемов отходов.

Повсеместно можно столкнуться с неблаговидными картинами возвышающихся гор бытового, строительного мусора. К сожалению, некоторые предприятия вывозят отработанное сырье за пределы своих территорий, не заботясь о грамотной утилизации мусора, снимая с себя ответственность перед обществом. Окружающей среде наносится непоправимый ущерб, а также колоссальный вред здоровью людей.

Если вы ищите специализированную организацию, которая на профессиональном уровне занимается широким кругом вопросов, связанных с вывозом, обезвреживание и переработкой отходов (в том числе и опасных), обратите внимание на выгодное предложение по сотрудничеству от компании «ЭКОТРАК».

Услуги по утилизации мусора от ЭКОТРАК

Лицензированная компания «ЭКОТРАК», имея серьезный опыт работы, репутацию надежного партнера, большой автопарк спецтехники и современное собственное производство по переработке мусора, готова предложить своим клиентам полный комплекс услуг в сегменте утилизации, а именно:

  • сбор и вывоз отходов;
  • обезвреживание мусора (в том числе: лекарственных препаратов, опасных отходов, пищевых отходов, пластиковых карт и пр.);
  • утилизацию твердого мусора, жидких отходов (ТБО, химических, биологических веществ, гальванических отходов, загрязненного грунта, пластмассы, лаков, красок, отходов нефтепереработки, отработанных масел и пр.);
  • переработку и утилизацию продукции (неликвидной, контрафактной, парфюмерно-косметической, архивов документов, алкоголя, бытовой химии, пищевых отходов и пр.);
  • разработку и согласование «паспортов опасных отходов» и экологической документации;
  • помощь в получении лицензий;
  • проведение экологических экспертиз и пр.

Если вас заинтересовали наши услуги, свяжитесь с компанией удобным способом. Наши специалисты сориентируют по услугам, расценкам, ответят на все интересующие Вас вопросы.

Пресс-релиз подготовлен компанией «ЭКОТРАК». Выбирая сотрудничество с нашей компанией, вы делаете ставку на профессионализм нашей команды, широкий спектр качественных услуг, доступные цены, приятное обслуживание. Подробнее на сайте www.eko-track.com.

Последние новости

Популярные новости