Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Исправления прикуса брекет системами - необходимость или эстетика?

Пресс-релиз: Исправления прикуса брекет системами - необходимость или эстетика?

06/06/2018 19:22 / 👁 1947 / Поделиться:
Ровные белоснежные зубы – это красиво и располагает к себе, но если возникает вопрос о приобретении новой вещи/техники или исправлении прикуса не каждый делает выбор в пользу своего здоровья. А ведь неправильный прикус приводит к проблемам не только с зубами, но и с пищеварением и другими смежными системами. Иллюстрация pixabay.com Иллюстрация pixabay.com

Зачем нужны брекет системы

Брекет системы ставят  не только для улучшения своего внешнего вида, но и для заботы о своём организме, а так же чтобы  избежать дальнейших проблем со здоровьем и затрат на их лечение. Правильный прикус и брекет системы формируют:

  1. Здоровье зубов. Неправильное расположение зубов усложняет полноценный уход, что ведёт к кариесу. В особо тяжёлых случаях неверный прикус приводит к оголению корней, а так же к пародонтозу, пародонтиту. Повышается чувствительность зубов, восприимчивость к горячему и холодному.
  2. Отсутствие усугубляющих факторов, влияющих на височно-нижнечелюстной сустав. Со временем неправильный прикус приводит к заболеваниям, вызывающим головные боли и болезненные ощущения в шее.
  3. Уверенность в себе и психологический комфорт. Страх улыбаться приводит к тому, что человек пытается сдерживать и контролировать проявление своих эмоций, от этого окружающие чувствуют фальшь и неестественность в общении. Комплексы, в которых мы можем даже не признаваться, влияют на жизнь и происходящие события. Красивая улыбка поможет карьерному росту, личным отношениям и сгладит недопонимания в любой неоднозначной ситуации или конфликте.

Исправляйте свои зубы брекет системами, открыто улыбайтесь и бережно относитесь к своему здоровью!

Пресс-релиз подготовлен компанией Люми-Дент
В клинике стоматологии Люми-Дент в Киеве можно по стоимости по акции провести установку всех видов брекет систем здесь https://www.lumident.kiev.ua/services/breket-sistemy. Цена на установку брекетов в Киеве представлена на сайте клиники.

Последние новости

Популярные новости